перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Какой салон выбрать омичам для покупки украшений?

1 октября 2013, 00:00
Гость
1 октября 2013, 13:29
покупали обручалку там, остались довольны, тк была хорошая скидка и гравировка в подарок! В остальном, по отзывам, те, кто любят с камнями украшения, слышала, что выбором недовольны.
Гость
2 октября 2013, 11:45
Елена, спасибо за ваш отзыв. К сожалению, наши витрины не могут вместить все то разнообразие украшений, что есть в ассортименте. Именно поэтому в любом из наших салонов продавцы-консультанты могут подобрать изделие по каталогам и заказать его в индивидуальном порядке. Как правило, изделие доставляется в течение 30 дней. Будем признательны, если вы расскажете об этом вашим друзьям и знакомым.
Гость
1 октября 2013, 08:31
россювелирторг лучший салон, тоже когда-то думала. пока не столкнулась, что мне продали бракованное кольцо и вернуть назад деньги отказались
Гость
2 октября 2013, 11:18
Ни, добрый день! Мы очень удивлены вашим отзывом, поскольку в подобных случаях всегда проводим экспертизу и возвращаем деньги, если имеет место быть заводской брак. Для этого необходимо прийти с чеком в салон, где вы совершили покупку и написать заявление. Отказывать покупателям в возврате абсолютно не в наших интересах, так как мы не являемся производителями украшений. Более того, мы очень тщательно отбираем заводы-производители и поэтому с большим вниманием относимся к подобным случаям. Расскажите как с вами можно связаться или позвоните нам по телефону горячей линии 8 800 2500 577 (звонок бесплатный), сообщите о вашей проблеме и мы обязательно поможем.
Гость
1 октября 2013, 14:43
Марина Хариби не следит за качеством) только за уровнем цен) чтобы не дай бог не упали) Никогда больше там ничего не куплю)
3 октября 2013, 11:29
К данному комментарию Компания "Домино" отношения не имеет. За долгие годы знакомства с компанией "РОССЮВЕЛИРТОРГ", впечатления только благоприятные.Желаем компании "РОССЮВЕЛИРТОРГ" дальнейшего процветания.
Гость
2 октября 2013, 23:49
Читаем внимательно- лучший магазин в номинации по обручальным кольцам, все остальное Большой вопрос ?на другие изделия цены большие
3 октября 2013, 11:37
Омичка, т.е. по вашему награду вручают за самые низкие цены? что за бред ))) кстати я ни разу не слышал чтобы другие ювелирные салоны в Омске за что-то награждали... особенно на международных конкурсах!!! и вообще друзья, я так посмотрел на комментарии...неужели вас волнует только вопрос цены? а качество золота? а прочность изделия? а его привлекательность? не обманывайте себя и помните, что скупой платит дважды! так что покупайте у проверенных компаний. кстати сети салонов "Россювелирторг" уже больше 10 лет
Гость
1 октября 2013, 17:26
Всегда покупаю украшения в Росювелирторге, родители рады моим подаркам!))) Только процветания!
Гость
2 октября 2013, 11:49
Вера, спасибо за отзыв, приятно слышать!
Гость
1 октября 2013, 14:45
еще бы сайт с каталогом сделали. это так, маленький совет ))
Гость
2 октября 2013, 11:49
Тиотка, делаем :)