Город Какой салон выбрать омичам для покупки украшений?

Какой салон выбрать омичам для покупки украшений?

Омская сеть ювелирных салонов «Россювелирторг» стала победителем международного конкурса

Тренды в мире ювелирных изделий меняются от сезона к сезону, но ювелирные изделия как тренд — константа, неподвластная времени. Вот уже не одно столетие витрины заманивают нас оригинальными украшениями из драгоценных металлов, инкрустированных сверкающими камнями.

Но как сделать правильный выбор среди обилия предложений и найти ювелирный магазин, в котором широкий ассортимент и высокое качество дополнены надежностью и разумной ценой?

Этим вопросом задалась редакция журнала «Навигатор ювелирной торговли» — специализированного издания, рассказывающего о ювелирном рынке России. Уже более 10 лет журнал проводит конкурс «Лучший ювелирный магазин года». Сегодня этот престижный конкурс позволяет не просто оценить состояние профессионального рынка, но и отметить его ведущих игроков. Диплом конкурса стал синонимом высоких стандартов качества предлагаемой продукции и первоклассного сервиса.

В этом году такой комплимент от российского ювелирного сообщества получила омская сеть ювелирных салонов «Россювелирторг», став победителем международного конкурса «Лучший ювелирный магазин-2013» в номинации «Лучший салон обручальных колец». В истории компании это уже вторая победа. Впервые ювелирная сеть стала победителем в 2008 году.

Стоит отметить, что в салонах «Россювелирторг» поклонники стильных, ярких и модных украшений найдут для себя удивительной красоты коллекции, отобранные на ювелирных выставках со всего мира. Постоянное появление новых коллекций украшений — это отличительная особенность сети ювелирных салонов «Россювелирторг».

Посетить салоны «Россювелирторг» вы можете по адресам:

ТВЦ «Каскад», 1-й этаж

ТЦ «Омский», 3-й этаж

ТРК «Континент-2», 1-й этаж

ТК «Европа», 1-й этаж

ТК «Пять звезд», 1-й этаж

Салон обручальных колец — ТВЦ Каскад, 1-й этаж

Единая справочная 8-800-2500-577 (звонок по России бесплатный)

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства