Дорожники уложили 350 метров дороги инновационным асфальтом
30 сентября 2013, 17:25
Гость
30 сентября 2013, 17:43
Сколько миллионов рублей по новой инновационной технологии откатов чиновники от дорог положили в свой карман ?
Гость
30 сентября 2013, 18:43
Для казахов - плохое качество, а для нас - инновация?
Гость
1 октября 2013, 09:38
Вася, вполне возможно, ездил в Боровое летом, удивился как в Казахстане делают дорогу - полностью снимают слой, делают подушку и т.д., думал во всем СНГ используют только "латочный" метод, а нет.
Гость
1 октября 2013, 02:14
В чем инновации - покрытие растворяется первым дождем и даже не надо ждать весны? Или опять нанотехнологии - чем тоньше покрытие уложить, тем дороже будут машины у чиновников за за эту дорогу ответственных?
Гость
1 октября 2013, 09:30
Ну всё, пора переименовывать улицу Панфилова в улицу инновационная.
350 метров )))) Сколько километров дорог в городе ????
Гость
1 октября 2013, 12:59
Немного истории "инновации": 1968-1970гг. Построено 10 опытных участков с применением ПБВ на а/дорогах Ярославль-Горький (1968 г.), Ногинск - Электросталь (1969 г.); Москва - Рига (г. Великие Луки) в 1969, 1970 и 1971 гг., Краснодар - Майкоп в
1970 и 1971 гг., Ленинград - Мурманск (участок Лоухи - Кандалакша) в 1970
г.; в районе г. Алма-Аты. В целом, при соблюдении технологий - это действительно реальный шаг вперед... хоть и 40 лет спустя
Гость
30 сентября 2013, 20:49
еще год назад предлагали чиновникам утеплять orjks и дет сады пено поли уританом...
сказали ,что им не нужна гарантия 50 лет.им же каждый год на ремонт денег выделяют,а так кушать на зарплату...
Гость
1 октября 2013, 09:38
если строить как на фото, то неудивительно наличие ям, трещин и тп
Гость
1 октября 2013, 10:16
Диманыч, поясните не специалистам дорожного строительства
Гость
30 сентября 2013, 18:13
проклинешь все пока едишь в крутинку из за каждый год ремонтирующейся дороги.но в этом году был пик .такого количества фур имашин я никогда вообще не видел ни управляя машиной по европе ни по союзу.стаж за рулем28лет..эту свору машин я видел27.08 13
Гость
30 сентября 2013, 19:12
Вот вам инновационная канализация с этой инновационной улицы.
[URL=http://radikal.ru/fp/628270be8235456ca8c5d65ff4b98cf7][IMG]http://s019.radikal.ru/i631/1309/df/59003c70c8fe.jpg[/IMG][/URL]
Гость
1 октября 2013, 09:48
Roman, а она не должна быть более приближена к уровню дороги? кажется, тут больше 5 см глубина
Гость
1 октября 2013, 11:48
Инновация заключается наверное в том, что асфальт приготовили в чуть более правильном рецепте, более приближенном к госту, чем другой булыженый асфальт.
Инновации!
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
766мм 86%Дорожники уложили 350 метров дороги инновационным асфальтом