перейти к публикации
30 комментариев к публикации

«Авангарду» придется заплатить 14 млн вратарю за разрыв контракта

Гость
27 сентября 2013, 16:42
хорошая такая стратегическая ошибка в 14 миллионов. в реальной жизни (а не в параллельной вселенной - кхл) человек, спровоцировавший недостачу или упущенную прибыль вынужден получить жёсткое материальное наказание и зачастую просто отработать эти деньги. но это в реальной жизни.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 сентября 2013, 23:01
Михайлов, Харламов, Третьяк и вся сборная СССР вместе с тренерами, врачами, уборщицами, продавцами билетов в общем меньше получали. Зато как играли. Канадцы визжали, а американцы аплодировали стоя, чехи просто отдыхали. Тогда был хоккей в который играли настоящие мужчины. А сейчас комерсанты с клюшками шайбу катают.
27 сентября 2013, 16:20
Пусть тот менеджер, который его нашел , и платит неустойку из своего кармана, а не за счет клуба.
Гость
28 сентября 2013, 00:30
за такую игру надо штрафовать, а не компенсации выплачивать.
28 сентября 2013, 16:19
Из-за таких хоккеистов пропало желание даже по телевизору игры смотреть!
27 сентября 2013, 19:09
Когда-то наши хоккеисты играли на общественных началах и были лучшеми в мире.
Гость
27 сентября 2013, 22:00
Варлаам, потому что за идею играли, а не за зарплату :)
Гость
27 сентября 2013, 17:35
а можно я немного постою на воротах, а потом со мной расторгнут контракт, я согласна))))
Гость
28 сентября 2013, 23:15
да вратарь он классный, просто специально пропускает чтобы получить неустойку, потом отдохнуть этот сезон, а в следующем отправиться в нормальный клуб, а не в Омский!!!
Гость
30 сентября 2013, 08:48
омич, Думаете с таким количеством пропущенных очков на пол сезона его возьмут в нормальный клуб?
Гость
27 сентября 2013, 23:21
Лучше бы эти деньги на лечение тяжелобольных детей потратили ...
Гость
29 сентября 2013, 14:26
3030, вы сами принимаете решение на что тратить свои деньги, газпром тоже, просто порядок сумм разный.
Гость
30 сентября 2013, 01:17
анна, газпром получает свою прибыль от торговли ресурсами страны, а ресурсы страны это достояние ее граждан.
27 сентября 2013, 16:15
...чтоб я так жил..................
Гость
27 сентября 2013, 19:14
Алёнка***, если б я так жил, то в вортах получше стоял бы
Гость
27 сентября 2013, 18:05
"В случае если соглашение будет разорвано в одностороннем порядке, омичи должны будут заплатить финну 14 млн руб. компенсации." Смотрите-ка, правду написали - заплатят ОМИЧИ, за счет которых живет газпром, авангард и т.д.
Гость
27 сентября 2013, 16:00
Нам такой хоккей не нужен
Гость
28 сентября 2013, 18:03
Хоккей уже вышел из той стадии,когда игроки хотели играть ,когда в их взглядах был азарт,сейчас мы наблюдаем только желание заработать как можно больше
Гость
30 сентября 2013, 03:35
Так вот почему бензин дорожает!
Гость
27 сентября 2013, 16:36
А Теему Лассилой не должен компенсировать моральный ущерб всем омичам от своей плохой игры? Ну хотя бы в цене на билет но каждому?
Гость
27 сентября 2013, 18:21
за такие игры он не должен получить ни рубля
Гость
27 сентября 2013, 16:29
В последнее время Авангард вызывает только негативные эмоции. Может пора уже инвестировать другие сферы развития нашего города??? Или у нас и так всё прекрасно???
27 сентября 2013, 17:22
Омич1000000, например, в метро можно.
Гость
29 сентября 2013, 14:21
Омич1000000, а кто будет диктовать частному инвестору, куда ему вкладывать деньги?
Гость
29 сентября 2013, 14:44
анна, не только газпромнефть финансирует аву, но и бюджет области.
Гость
27 сентября 2013, 15:59
И зачем такие "шикарные" условия включать в контракт...
Гость
27 сентября 2013, 16:27
michlich, это по регламенту КХЛ. Никак иначе.
Гость
27 сентября 2013, 22:57
где же защитники Авангарда? где тренер"?
Гость
30 сентября 2013, 20:05
Кто то ездит на метро и летает дешевыми авиарейсами с новенького аэропорта, а омичи выбрали вместо этого смотреть на то как палка гоняет резиновый диск.