перейти к публикации
27 комментариев к публикации

«Битва экстрасенсов» расследует в Омске гибель призывников

27 сентября 2013, 18:40
пусть попутно ещё узнают: кто обанкротил Омскую область

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 сентября 2013, 12:11
nektoizneotkuda, думаю, тут и экстрасенсом быть не надо
Гость
28 сентября 2013, 13:42
nektoizneotkuda, и почему в прошлом году Авангард проиграл в финале
Гость
27 сентября 2013, 12:19
у меня тоже есть знакомый который погиб в армии и тоже нашли повешенным(типо самоубийство )но когда его привезли домой у него на голове были гематомы и сломана рука за день до мсерти он написал маме смс "мне нужны деньги ,либо меня убьют ,"когда они увезли его на независимую экспертизу там сказали что все сделают ,но когда приехали на следующий день он как лежал так и лежит и маме сказали"я не хочу из-за вашего сына работы лишиться "вот так и отправляй сыновей в армию ....творят что хотят .Если не ошибаюсь то служил он в красноярском крае
Гость
27 сентября 2013, 11:39
Зная Романа Суслова точно можно сказать, что он никогда бы не покончил с жизнью. Он очень любил жизнь, был жизнерадостный. И любил свою семью и своего маленького сына. Пусть помогут узнать правду о его гибели родным, да и нам. Там страшные вещи творятся на Дальнем Востоке. Только жалко, что это шоу.... И их расследование в протокол не занести
Гость
28 сентября 2013, 23:32
Пусть лучше скажут когда в Омске метро построят и аэропорт в Фёдоровке.
29 сентября 2013, 13:17
Саня, это уж точно!!! Но наверное дата сдачи Омского метро, даже экстрасенсам не подвластна, они так далеко не заглядывают................
Гость
29 сентября 2013, 15:40
В полицейском государстве,коим нас давно сделали под предлогом демократии бороться с армией так же бесполезно как стрелять по слону из детского пистолета. Эффект тот же. Странно что за это вообще взялись. Впрочем и этому есть объяснение, прориарят программу сознавая что никто и никогда не пересмотрит дело. Страшно в этой стране жить,сознавая что наши дети для нее лишь пушечное мясо.
27 сентября 2013, 18:38
Где будут проходить испытания?? как увидеть экстрасенсов??
27 сентября 2013, 16:22
Только такие люди скажут правду обо всем!а следователи только закрывают глаза за недостатком улик по делам,а затем и дела закрывают сославшись на придуманную версию!Особенно если такими делами воротят какие нибудь богачи,которые деньги делают на смерти чужих детей!!!!!
Гость
27 сентября 2013, 12:21
Во во! А как же чистота эксперимента? Ща экстрасенсы прочитают новость и что им расследовать???
Гость
26 ноября 2013, 13:55
сами видели экстрасенсов своими глазами. Была Е.Голунова,взгляд у нее очень холодный,могу сказать,что вне телевизоров она гораздо круче и свежее выглядит.Был В.Кадони и имя напишу вряд ли правильно -Зиратдин. Расследование вели на 1кирпичном. Зевак собралось много, я в том числе. Но пафосные москвичи, видео-операторы сразу заявили о том,что говорить с ними нельзя,снимать на тел,фотографировать тоже. Посмотрели со стороны и идите дальше по своим делам:)
27 сентября 2013, 10:55
наконец-то"Битва экстрасенсов"приехала в Омск.иногда,кажется,что в наше время только и надеяться можно на людей со сверхспособностями.
Гость
27 сентября 2013, 12:17
алла85, Вы действительно верите в это? Это шоу....
Гость
27 сентября 2013, 23:57
Гость
27 сентября 2013, 12:17
алла85, Вы действительно верите в это? Это шоу....
Ванга - тоже шоу показывала?
Гость
28 сентября 2013, 23:39
истина гдето рядом, Телевизор смотрите меньше, Вы с Вангой лично знакомы или из сериала на Первом или из передач на РенТв, мне кажется что достоверной информации нет ни у кого и последнее, ненужно Вангу сравнивать с постановочными мультиками Битвы.
Гость
28 сентября 2013, 17:42
Вы мою тётю не видели
Гость
28 сентября 2013, 19:54
Серёга, а что с ней
Гость
29 сентября 2013, 18:16
Серёга, а что после экстрасенсов занемогла
Гость
29 сентября 2013, 19:44
Она бы разобралась с этим делом, всё думаю почему некоторые сильные маги не хотят идти на битву, это же такой хороший момент чтобы доказать свои способности и быть независимыми
Гость
29 сентября 2013, 18:27
Сегодня приезжали на кирпичный к Алме, ждем выпуск, интересно что скажут.
Гость
30 сентября 2013, 19:18
Все это развод! не ужели никто это не понимает. Они сначала вложат деньги в передачу, потом будут получать процент от прибыли с этих ихних экстрасенсов. тоже самое что и звезды со своими продюсерами.
Гость
22 марта 2014, 21:17
Мы с Романом Сусловым ехали в одном поезде! По идее мы должны были служить вместе! Поверьте мне,он повесился сам и прекрасно осознавал что делает,я разговаривал с ним за 20 минут до станции Биробиджан. Проблемы были в его семье,в основном с его женой! Так что перестаньте тревожить парня на том свете!
27 сентября 2013, 10:17
а кто именно из экстрасенсев приехал к нам?
Гость
27 сентября 2013, 12:00
Бред. Может и следаков разгоним? Зачем они нужны? Глаза закрыть , 10 минут пошевелить губами, скорчить гримасу и вуаля!!!
27 сентября 2013, 16:18
*Андрей*, а толк то есть от ваших следоков по факту ? у нас половину следаков полицаев и прокураторы можно смело домой отправлять ,а чиновников первым делом ,только этих больше половины
Гость