перейти к публикации
21 комментарий к публикации

К отоплению подключили 22 % домов

Гость
25 сентября 2013, 12:07
А толку то от этой температуры на улице? Там греться? Дома то остыли
Гость
25 сентября 2013, 13:47
До тех пор пока мы будем оплачивать тепло круглый год,а не за конкретно полученное тепло по дням и месяцам - до тех пор тепло мы будем получать в квартиры осенью позже, а весной будут отключать раньше.Деньги платим те же, а продукта получаем меньше. Так что думайте простые товарищи граждане!
Гость
25 сентября 2013, 12:28
ага,а недавно писали что с советского округа начнут.нуну.прям уже от жары деваться некуда. на нефтезаводской вобще вырыли еще одну яму и что то не торопятся закапывать
Гость
25 сентября 2013, 13:38
согласна, писали чтожителям нефтяников повезло.......... Но что-то ни одного знакомого с нефтов не дали еще отопление!!!!!!!!!! Чем тогда повезло, вопрос ))))))))))
25 сентября 2013, 21:26
Аленка, спим под двумя тёплыми одеялами, ребёнка с собой. Ночью дубак, аж зубы стучат...
Гость
25 сентября 2013, 17:12
Так Нефтяники до сих пор все перерыты. И рабочих там не видать. Про какое тепло может идти речь. Правильно они еще и две недели будут тянуть. Проверять. Им же лета не хватает.
Гость
25 сентября 2013, 13:43
при чем здесь тепло на улице если в доме все стены влажные после прошлых дождей, обои отходят, двери в ванной и туалете разбухли, нужно уже сейчас прогреть дома, чтобы к холодам быть во всеоружии. Мы с женой простудились и лежа дома на больничном не могли даже под 2 теплыми одеялами согреться, ребенок плачет что замерзает, пар изо рта идет порой, все влажное. А обогреватели включать себе дороже, потом за свет намотает как за отопление в месяц. Позор нашим чиновникам, цены поднимают на коммун услуги и требуют оплаты вовремя, а сами ничего для народа сделать не торопятся...(сами то наверняка в тепле сидят)
Гость
25 сентября 2013, 14:05
Игорь, У меня тоже дома пар изо рта шел. Сейчас наконец то включили.
Гость
25 сентября 2013, 17:43
Игорь, у вас ребенок плачет, а вы про стоимость электричества вспомнили... не стыдно писать то...
Гость
25 сентября 2013, 20:45
Игорь, Обогреватль на среднем режиме мотает киловат в час, даже если вы его сутки не будете выключать, то намотаете 50 рублея в день. По мне так можно потратить рублей 300 в месяц, не критично, и не умирать от холода.
Гость
25 сентября 2013, 16:05
У нас дали тепло,чуть теплится батарея в одной комнате,больше ни где батареи не ожили.Зато сразу горячую воду отключили.
Гость
25 сентября 2013, 19:46
а у нас на Московке-2 ни отопления, ни воды никакой. Воды горячей несколько дней уже нет, а холодную сегодня отключили. Еще осталось свет с газом отключить и финиш!
Гость
25 сентября 2013, 17:26
Что то в чкаловске на конечной пока глухо... Хотя комментировали, что в нескольких остановках от меня уже дали тепло... Но вода горячая какая то грязная идет второй день
Гость
25 сентября 2013, 17:29
нам 23 сентября отопление дали...даже как-то не верится ....и батареи очень горячие
Гость
25 сентября 2013, 21:33
Аллилуя! Отопление в чкаловске дали! на кухне батареи еле теплые, а в комнате прям огонь! Но вот куда делась горячая вода???
Гость
26 сентября 2013, 11:15
на Лицкевича садик холодный стоит, ни о каком отоплении и речи нет, дети мерзнут, не попали мы в 85 % сферы образования :(
26 сентября 2013, 15:47
А у нас висит объявление,что фиг нам отопление т.к. висит долг около 2 млн.и чего делать? А я ведь оплачиваю,что делать-то нам?
Гость
25 сентября 2013, 12:30
а я кондишн на тепло ставлю и МНЕ ТЕПЛО.
Гость
25 сентября 2013, 14:20
55, и счёт за электричество Вас ни сколько не напрягает?
Гость
25 сентября 2015, 15:37
На Нефтезаводской 31 сегодня начальник сказал, что через две недели придём делать, а пока слесарь там решил, что бесполезно!