перейти к публикации
10 комментариев к публикации

В крупном ДТП на Гусарова погиб пешеход

24 сентября 2013, 10:40
Гость
24 сентября 2013, 14:14
это моя двоюродная бабушка скончалась из-за полученных травм,из-за какого-то вечно опаздывающего тела,которое пришло за ней в облике той.....что с косой. А была она хорошим ,отзывчивым и добрым человеком,бывший врач здоровья бы до 100 лет хватило
24 сентября 2013, 10:55
Соболезнования родным! Остальные пусть скорее выздоравливают! ВОДИТЕЛИ! ну куда ж вы так несётесь то а? не зря же говорят:" тише едешь-дальше будешь".
Гость
24 сентября 2013, 11:53
Анна55омск, ну как, куда несутся? Ему 20, пассажирке 26. А как же показать ей все, что может? Показал... Сейчас будет показывать фокусы в колонии зекам.
Гость
24 сентября 2013, 20:06
Юрий,я ехал со своей женой домой,и все что можно было я ей уже показал и доказал. На тот момент скорость была15-20км/ч. Не судите,сами не судимы будете, если молодой не значит что гнал,
Гость
27 сентября 2013, 13:07
максим,со скоростью 15-20 ты только поцарапал бы эту ниву,и ничего бы не произошло...движение без остановки там запрещено!
Гость
24 сентября 2013, 11:12
На этом перекрестке неверно установлены знаки: на ул.Октябрьская и Гусарова со стороны Кемеровской - движение без остановки запрещено На ул Гусарова со стороны центрального рынка - главная дорога поскольку STOP не является знаком приоритета для трех направлений - это равнозначный перекресток, что противоречит знаку главная дорога на четвертом направлении перекрестка. хорошо, что водители знают об этом косяке, иначе там бы были аварии каждый день. к новостной ситуации конфликт знаков отношения не имеет...
Гость
24 сентября 2013, 12:45
Данил, Знак: 2.5 «Движение без остановки запрещено» Запрещается движение без остановки перед стоп-линией, а если ее нет - перед краем пересекаемой проезжей части. Водитель должен уступить дорогу транспортным средствам, движущимся по пересекаемой, а при наличии таблички 8.13 - по главной дороге. "Помеха справа" тоже никто не отменял
Гость
24 сентября 2013, 22:45
там и так аварии каждый день почти, давно пора светофор установить, не раз обращались в службы.
Гость
24 сентября 2013, 12:10
Надо уже повышать штрафы за нарушения пдд и вводить уголовную ответственность за грубые нарушения.
Гость
24 сентября 2013, 13:30
Санёк, пешеходик ты наш, почитай ПДД с изменениями после 1 сентяря этого года )