перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Выяснились новые подробности с подавившимся салфеткой младенцем

Гость
24 сентября 2013, 13:12
Действительно, хватит уже мусолить эту тему. Родителям и так сейчас не сладко, особенно матери, которая наверняка во всем винит себя, хотя такое могло произойти с каждым.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 сентября 2013, 11:39
Оставьте в покое семью - у них и так такое горе.
Гость
24 сентября 2013, 13:01
Андрей, это вы для СК написали? так ведь обязаны расследовать, а если для НГС, то нет уж, пусть пишут, чтобы другие не оставляли на едине с младенцем салфетки и прочие не нужные и опасные для них вещи!
Гость
24 сентября 2013, 14:33
Диманыч, для тех, кто бы это стал обсуждать в негативных красках. Это хуже всего, когда у семьи горе, а родителей еще и гнобить умудряются. А дети они такие. Сложно все предугадать. Не дай Бог!
Гость
24 сентября 2013, 10:42
Важные подробности, сразу меняют картину произошедшего.....
Гость
25 сентября 2013, 04:02
Такое могло случиться с кем угодно! И вообще когда двое детей не знаеш за что хвататься! Так что правельно сказали оставте семью в покое!
Гость
24 сентября 2013, 21:41
Ребенка уже нет.. зачем писать а если бы.. зачем салфетку оставила. Ребенок начинает ползать и в рот все сует. Ни кто не застрахован. Пусть малышу будет хорошо на небесах. А маме справиться с горем. Это ужасно, потерять своего ребенка.
Гость
24 сентября 2013, 21:41
Люди, вы о чем вообще???Да не дай Бог, такого ни кому горя!!!Бедная мать!!! Тут за одним следить не успеваешь, только отвернешься, а ребенок то одно схватит, то другое, а тут их двое, поэтому и могла просто забыть выкинуть салфетку, так как второй ребенок попрасился на горшок...а ребенку нужны секунды, чтоб схватить и засунуть в рот что либо....вообщем Ужас!!! Мне очень жаль родителей.....
Гость
24 сентября 2013, 13:34
то что она винит себя- это несомненно. но зачем оставлять грязную, использованную салфетку рядом с малышом, не лучше было бы сразу ее выбросить? и как он подавился. начал сосать ее что ли?
Гость
24 сентября 2013, 14:09
Знал бы где упасть - соломинку бы постелил.
Гость
24 сентября 2013, 14:10
дествительно! зачем салфетку оставила?! в тюрьму ее на 7 лет!! непредумышленное оставление в опасности же!!