перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«ГАЗель» сложила «Ладу» пополам (фото)

Гость
16 сентября 2013, 11:58
А что тут выяснять, Водитель газели ехал по главной дороги, и это факт, а водитель 12шки не уступил дорого транспорту движущемуся по главной дороге. Вот и вся проверка

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 сентября 2013, 10:58
А может в наглую ехать не надо! И соблюдать скоростной режим.. Водители стали наглые и злые! Будте добрее и вежливее!
Гость
16 сентября 2013, 12:08
Гость, т.е если я еду по главной дороге, я ещё должен думать а не вылетит ли какой то дурень с второстепенной? Скорость в городе сейчас от 60 до 79 км/ч на ваше усмотрение))
Гость
16 сентября 2013, 15:01
456, вы потенциальная угроза для авто и пешеходов. прежде чем выезжать - пожалуйста прочтите ППД! Разрешенная скорость в населенном пункте до 60 км/ч. Превышение в пределах 20 км/ч является нарушением! но не наказывается штрафом.
Гость
16 сентября 2013, 17:45
Ди, тогда пол города потенциальная угроза, я очень редко вижу тех кто едет меньше 60км/ч в городе. Да и раз убрали наказание за превышение скорости не более чем на 20км/ч значит и из правил этот пункт в скором уберут. Смотрел передачу на НТВ первая передача по воскресеньям? так вот посмотри очень полезно будет
Гость
16 сентября 2013, 16:55
А может, о цене своей жизни должен в первую голову думать тот, кто едет с грубым нарушением ПДД? Давайте теперь на всякий случай перед каждым углом тормозить — а вдруг там кто-нибудь правил не читал. Ну подумаешь, следом в зад въедут, не ожидая от вас подвоха, и вы же останетесь виноваты. Зато очень вежливо по отношению к явным нарушителям и бережет их машины. Такое чувство, что комментируют люди, которые дорогу видят только из окна троллейбуса. По правилам надо ездить, а не по догадкам.
Гость
16 сентября 2013, 17:11
perl, в автобусе, водитель которого не пропустил летящий без тормозов грузовик, недавно погибло 20 человек. Вы правы, осознание того, что водитель автобуса был прав, делает жить родственников погибших гораздо легче.
Гость
16 сентября 2013, 18:28
perl, да не, виноватым не останемся, ограничения минимальной скорости нет же, а едущий позади обязан соблюдать дистанцию. Едущий с нарушением априори не думает о цене жизни, посему придётся думать перед каждым углом...
Гость
16 сентября 2013, 19:32
Ди, а вы там были, в этом автобусе? Уверены, что у водителя была возможность грузовик пропустить? И почему все решили, что водитель "газели" мог вовремя увидеть этого Шумахера с Энергетиков? На городской дороге есть куда смотреть и чему уделять внимание, помимо всяких импровизаторов со второстепенной. Реально мир с ума сошел: то едущих тебе в лоб по встречке пропускай, то перед второстепенной тормози. Можно еще, приходя домой, стоять полчаса под дверью подъезда: а вдруг там маньяк. Еще с крыш сосульки падают, с неба метеориты, на курорте может начаться война, список продолжить по вкусу. В общем, «жила-была девочка, сама виновата». А такими вот разговорами про «должен был-не должен был» народ только расповаживает обнаглевших нарушителей.
16 сентября 2013, 12:23
Хорошо покурочили 12ку( А по поводу по какой дороге ты едишь отвечаю! не надо смотреть главная у тебя дороги или второстепенная! Всегда надо убедится что ты не попадешь в дтп и ехать Жизнь дороже
Гость
16 сентября 2013, 13:17
Iamrostverg, А теперь представь, например улица конева, и тут человек который едет по главной в сторону континента, неожиданно останавливается со скорости 60км/ч и пропускает автомобиль который стоит на разворот, представь что случится?
Гость
16 сентября 2013, 15:07
barrrca77, а теперь представь, что ты видишь авто, которое несется без тормозов по второстепенной. и ты не станешь тормозить, чтоб его пропустить, и из принципа не уступишь, ведь ты же по главной едешь. представь, что случится с тобой и твоими пассажирами, друзьями и родными? кто из вас останется жить, и кто сможет не ходить после этого?
Гость
16 сентября 2013, 10:30
Надо пропускать, а не вылупив глаза мчаться.