перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Бизнесмены возмутились строительством новой набережной

Гость
13 сентября 2013, 11:37
Ну как собаки на сене. и сами не строят, и другим не дают. Заборы у нас конечно лучшее украшение города.
Гость
13 сентября 2013, 15:42
Ну так им плевать на наш город. Они здесь не живут. Они здесь землю арендуют.
Гость
13 сентября 2013, 17:45
Василий, ну тогда мэрии стоит разорвать с ними договор. не понимаю для чего продлили?
13 сентября 2013, 14:33
Гостиница???? А там рядом гостиница уже построена. К нам что толпы туристов едет? А вот то, что город в ужасном состоянии - это да, то, что горожане прогуливается по свалке - это да! То, что красивейшее место города погибало под мусором - это да!. Так что я за трапинки, за парк. И еще бы надо набережную Тухачевского привести в порядок. Она скооро обвалится в реку вместе с пьющими на ней омичами. И если бы полиция штрафовала всех, кто там за летний сезон выпивает, то хватило бы как раз на реконструкцию набережной. И урны, пожалуйста, сделайте хорошие, большие урны. А вы, уважаемые горожане, не ломайте их!!!! И тогда у нас будет в городе красиво и мы будем добрее :) Мира Вам и добра!
13 сентября 2013, 11:43
с какого 2007 там этот забор уже лет 15, они не фига не делают за землю поди каму то на лапу дали уже давно, разберитесь с товарищами пусть строят за городом
Гость
13 сентября 2013, 14:32
Давно уже правовому департаменту пора разобраться с участками земли, на которых долгое время не ведется обещанного строительства. Земля в центре города не должна является помойкой и непроходимыми пустырями заросшими бурьяном. Пора пересмотреть эти договор ныне отношения , тем более ,что такие участки просто обезображивает центр города и приносят неудобства его жителям!
Гость
13 сентября 2013, 12:08
Всё правильно делает город.Надо отбирать все участки,на которых ничего не делается более года. Почему изуродуют место и жители десятилетиями должны этим любоваться.А ещё эти участки просто мешают людям передвигаться по городу! Не могут реализовать свой проект- нечего и начинать.
Гость
14 сентября 2013, 08:49
Если б у нас еще научились согласовывать проекты за неделю, то я бы с вами согласился.
Гость
13 сентября 2013, 12:13
Одобряю решение мэрии! Центр у нас позорный, надо наконец-то обновить лицо города. С 2007 года не строят- пошли нафиг, что из-за них центр города должен быть вечной стройплощадкой? Вся земля в центре расхвачена ( именно расхвачена, т.к. если пойдет просить землю в мэрии простой , не свой человек- получит фигу.) и ничего не строится, а облик города от этого страдает. Я бы еще обязала жителей частных домов, стоящих на магистрали следить за внешним видом дома.
Гость
14 сентября 2013, 23:46
Людмила, Вы ещё обяжите платить достойную оплату труда тем, кто проживает в этих домах..Чтобы они имели возможность следить за внешним видом дома....
Гость
14 сентября 2013, 16:41
У Омска нет хозяина, это всем известно.
Гость
14 сентября 2013, 14:16
У Казачка территория уже лет 15 стоит огороженная с полуразвалившимся зданием бывшего ломбарда. Когда уже просто начнут наказывать за это? Ведь уже не дикие девяностые, пора бы и порядок навести.
Гость
13 сентября 2013, 15:43
разобрались бы еще наконец с огромной ямой у туриста
Гость
13 сентября 2013, 19:57
Ну это же москвичи.
Гость
13 сентября 2013, 21:55
5 лет тянули, можно было уже 2 раза здать объект, теперь поезд ушел. Сейчас в в советском парке хороший гостинечный комплекс строят, про проекту не плохо. В планах по берегу так же сделать развязку и снести горе советский пляж.