перейти к публикации
22 комментария к публикации

Мать с ребенком в тележке выкрала продукты из «Магнита»

12 сентября 2013, 22:38
тоже мне новость! я работаю в магните, в другом правда, и вчера у нас сперли две бутылки коньяка, по 700 руб. каждая. почему не написали, а?))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 сентября 2013, 11:01
Amy, а охрана у вас есть?! Чем она у вас занимается?
Гость
13 сентября 2013, 12:01
Николай, )))) а охрана у них они САМИ
13 сентября 2013, 14:09
в соответствии со ст. 27.7 «Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях» от 30.12.2001 № 195-ФЗ (далее — «КоАП») не предусматривает, что бы досмотр проводили охранники магазина. А значит факт воровства зафиксирован не законно.
Гость
12 сентября 2013, 17:56
Конечно, таких сажать надо, особенно одиноких матерей, да и вообще такие огромные детские пособия получает да ещё и ворует!
Гость
12 сентября 2013, 18:32
Вася, не стоит ее оправдывать. Вряд ли косметикой можно ребенка накормить.
Гость
12 сентября 2013, 18:49
тян, к косметики также можно отнести средства гигиены: ватные палочки, влажные салфетки и т.д. или крема детские.
Гость
12 сентября 2013, 22:59
Вася, то есть если мать, да ещё и одинокая, тырит по магазинам, ее нужно понять и простить и отпустить? Чтоб дальше продолжала жить нахаляву? Отличная позиция! Хватит, однако, вкалывать, чтоб ребёнка обеспечить, пойду я воровать, а вы меня жалейте. Ах, да, ещё парочку рожу, чтоб жальче было.
Гость
12 сентября 2013, 19:01
а мораль сей басни такова - нужно сначала выучиться, а это уже 22 года, опыта набраться и человека нужного найти - это уже как минимум 25, а потом семью заводить.. а так конечно образования нет, работать с ребенком тоже не возможно, пособия копеечные.. правильнее всего когда мужчина семью содержит, но сейчас одиноких мамаш безмерное множество, а все почему?) потому что учится надо, а не вестись на байки всяких гопников и в постель с ними ложиться
Гость
13 сентября 2013, 07:56
Жека, правильнее всего когда мужчина семью содержит А всегда ли получается, как правильнее?! Независимо от возраста мамы ребенок в нашей стране остается дорогим удовольствием, одежда и лекарства чего только стоят! На лечение ОРВИ меньше тысячи никогда не уходит, а болеет часто, особенно когда в садик начинает ходить и выйти на работу не можешь, потому что когда ты на больничном месяцами тебя там держать не будут.
Гость
13 сентября 2013, 09:12
Жека, как мило!!! правильнее конечно , чтобы мужчина семью содержал, но таких мужчин на всех не хватает, и что же, сидеть до 30 лет и ждать своего часа "Ч"?? а потом оказаться в числе старых дев?сейчас на образование мало кто из мужчин смотрит - чем проще, тем лучше..
Гость
13 сентября 2013, 10:55
Жека, а вы все правильно делаете? "потому что учится надо, а не вестись на байки всяких гопников и в постель с ними ложиться" - вот именно вокруг преобладают гопники. никто из них мужчиной(каменной стеной,опорой в жизни) не является,а содержать ребенка тем более не будет..а по поводу образования-всё печально, это не тот уровень что был раньше.преподавателям наплевать на своих учеников. день отстоял и ладно, а кто понял кто нет-не волнует
Гость
13 сентября 2013, 15:37
Никакое дело по этому поводу никто заводить не будет, это административное правонарушение, если за каждую тысячу дело заводить наши суды вообще не разгребуться!
Гость
13 сентября 2013, 15:44
Никто заводить дело не будет, это административное правонарушение, если бы из за каждой тысячи дело заводили то наши суды бы не разгреблись!
Гость
13 сентября 2013, 02:41
Если бы не косметика,я бы ее пожалел.
Гость
13 сентября 2013, 12:36
макс, какая косметика то в магните? к ней наверняка отнесли банальные средства по уходу типа ватных палочек.
Гость
13 сентября 2013, 12:56
То ли у нее действительно нет денег и нечем кормить ребенка, то ли она просто прикрывалась ребенком, чтобы вынести все это, но явно не от хорошей жизни. Мы все равно не узнаем истинную причину поступка этой женщины. И вообще я считаю, что подобные ситуации должны ограничиваться беседой с правоохранительными органами, не более.
Гость
12 сентября 2013, 18:20
Да замоталась просто мамашка, скорее всего, вот и забыла рассчитаться.
Гость
12 сентября 2013, 19:58
Щас получит судимость и лишится родительских прав возможно.