перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В Омской области на 4 человек приходится 1 машина

Гость
21 августа 2013, 09:24
Обеспеченность выросла...хах..Да на кредиты стали больше подсаживаться, а не обеспеченность выросла
Гость
21 августа 2013, 02:07
Обеспеченность автомобилями ? Точнее сказать обеспеченность автокредитами и мегапробками. Прогрессируем ...нельзя ни порадоваться!
Гость
21 августа 2013, 08:41
из ни процентов 50 - кредитные...
21 августа 2013, 09:45
опять нам рассказали анекдот про то, что "кто-то ест мясо, а кто-то ест капусту, а на двоих по статистике получаются-голубцы".............
20 августа 2013, 19:45
МДА.. обеспеченность автомобилями выросла.... звучит как то гордо и уверенно! а по факту на дорогах есть и 40годовалые копейки, которые молодеж восстанавливает что бы хоть как то ездить... да и не только молодежь, к сажалению. а не обеспеченность в прямом смысле этого слова
Гость
20 августа 2013, 22:08
честная, ну не надо. Молодёжь ездит на машинках не дешевле 500 тысяч. Откуда только средства берут на их покупку
Гость
21 августа 2013, 10:42
Санёк, в кредит залезают. у родителей занимают. а что поделать, ездить-то как-то надо. на автобусе или маршрутке страшно. да и фиг влезешь. особенно зимой. а о том как в маршрутках холодно - не надо рассказывать. и летом как душно в автобусах - тоже. тем более что затраты на содержание авто в 2 раза больше чем затраты на проезд в общ.странспорте, а удобства в тридцать раз больше. да и подбираю попутчиков с собой через 99знаков. так что никто не в накладе.
Гость
21 августа 2013, 11:21
Санёк, кредит чаще всего он(
21 августа 2013, 09:51
Жаль только, очень мало машин, в которых больше одного-двух человек едет. А не одна машина на 4 человека, как в заголовке...
Гость
21 августа 2013, 09:51
Да вон как во вчерашних новостях - назанимал у "знакомых" по 150-400 тыс. и купил себе Лексус. Надо просто иметь знакомых, имеющих такие заначки.
Гость
21 августа 2013, 14:28
На мою семью и родню, 10 чел всего 1 авто, где ещё полтора? :)
Гость
20 августа 2013, 21:12
Для большинства, Машина - не средство передвижения, а предмет роскоши. А всё должно быть наоборот.
Гость
20 августа 2013, 20:34
Народ напокупает хламья, сам не знает для чего оно ему. Любой логически мыслящий человек посчитает, что это не выгодно хоть ты там какие оправдания придумывай, если только бизнес на ней не делать. И потом сидят удивляются - город занимает такое то место по загрязнению воздуха. Искренне так удивляются и дрожат....как бы не въехать, как бы в меня не въехали, ведь я столько копил на этот хлам (либо не копил - все равно, просто трясет, ведь она чисто для понта - у меня есть, у соседа нет, у меня лучше, чем у соседа и тд и не дай бог что у нее уже будет не блестящий вид, как у соседа). Потом бьют морды и таскают друг друга за волосы, устраивают разборки во дворах, которые вообще-то не являются стоянкой и по-хорошему надо весь этот хлам эвакуировать из дворов. Так что город - это и есть его жители, какие жители, такой и город.
Гость
21 августа 2013, 10:35
111, пешеход, не?
Гость
20 августа 2013, 21:37
Короли дорог блин. Всего 25% а инфраструктуру точат только под них.
Гость
21 августа 2013, 14:25
Папа Леня, а ты видать исключительно ногами ходишь, и хлеб сам пекешь и прочие услуги, а не в магазине покупаешь. Или оно к тебе по воздуху прилетает?
Гость
21 августа 2013, 08:17
А может на одного человека 4 машины??)
Гость
21 августа 2013, 10:46
Ева, *выглянул в окно* вижу только одну. где еще мои три машины? :-)
Гость
21 августа 2013, 17:11
Кому то и 2 - х машин мало, а у кого то в семье не одной. А напишут что у каждого Омича вклучая детей по машине. И что даст кроме раздражения эта статистика?