перейти к публикации
10 комментариев к публикации

11-летнему мальчику-боксеру собирают деньги на лечение

Гость
21 августа 2013, 13:05
Лучше бы написали способы перевода денег - все больше толку.
Гость
20 августа 2013, 18:54
Инсулиновая помпа — медицинское устройство для введения инсулина при лечении сахарного диабета. Инсулиновая помпа не лечит! Диабет вообще ничего не лечит! Она создана для замены введения инсулина шприц-ручками. И.сомневаюсь,что за 137000 рублей помпа будет еще и сахар в крови мерить и дозы сама вводить. Дозы считает и регулирует сам человек ,нажимая кнопочки,проще говоря. Пишу,зная о чем пишу. Болен у самой ребенок диабетом. Может тоже на помпу начать собирать? Честно,сдерживает одно,есть дети и болезни,которые сильнее нуждаются в наших деньгах. Таким и помогаю,как могу.
Гость
21 августа 2013, 13:09
Нина, лично Вас никто не принуждает куда-либо нести свои деньги, но мое личное мнение - информация должна у людей быть о таких детях и для родителей может такие деньги не собрать, а для них он дороже всех детей вместе взятых. А говорить, что этот не так болен, как тот, я ему помогать не буду - не этично, молча пройдите мимо..
Гость
21 августа 2013, 23:30
olga, еще легче зарабатывать на сострадании неосведомленных людей. Никогда не читал формулировки типа - омские медики разводят руками и говорят что помогут только в Израиле\Америке. Все больше типа - врачи бессильны, родители собирают средства на поездку к могущественному колдуну который согласился взять деньги за лечение . Не подскажете где бы добыть статистику по конкретным случаям : собрали деньги ребенку - отправили на лечение - результат. (стало лучше-стало хуже - ничего не изменилось). Давно интересуюсь этим вопросом....
Гость
20 августа 2013, 23:04
Нина , это обратная сторона существования благотворительных фондов - им все равно на что собирать деньги стоит , а на что бессмысленно , свой процент они получат...
Гость
21 августа 2013, 13:11
скептик, а Вы свой фонд организуйте или волонтером в больницу пойдите к детям, хоть так помогают, а заглядываться на проценты легче всего, попробуйте сами хоть одному помочь лично, если не доверяете фондам..
Гость
21 августа 2013, 12:03
Да и какой там бокс будет,с канюлей(трубочка через которую поступает инсулин) ,которая постоянно стоит в теле ребенка и самой помпой,собственно(которая тоже постоянно висит на ремне). Скажете,что на время тренировки помпу будут отключать? Не так это все просто. Мое мнение,что на шприцах легче заниматься спортом. А с помпой,как раз гораздо большая вероятность гипогликемических состояний у ребенка. Родители явно мало смыслят в болезни своего ребенка.
Гость
21 августа 2013, 09:53
Все верно помпа не лечит, боксом и футболом ней заниматься не получится.
Гость
21 августа 2013, 12:21
Не надо быть такими злыми, собирают на помпу потому что нет возможности приобрести, не хотите не помогайте, лучше промолчать в таких случаях
Гость