перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Конкурент McDonald's открыл первый ресторан в Омске (фото)

Гость
6 августа 2013, 22:46
а я пойду и поем) иногда надоедает и здоровая-домашняя пища) нужно наесться холестерина,нитратов и прочей гадости) но ребенка точно туда не поведу) нужно ко всему подходить " с головой". никто же не пихает вам в рот гамбургер приговаривая: жри-жри и зловещим хохотом...)) а тут новые рабочие места. смотрим на мир позитивно..надоел этот негатив)
Гость
5 августа 2013, 17:21
Ни кто от одного бургера еще не растолстел. Пару раз в месяц можно себе позволить. Не надо сразу говорить про Американцев. Ни кто вас не заставляет есть их 3 раза на день и каждый день.
Гость
5 августа 2013, 17:25
Ирина, согласен.. Будучи в Москве вообще поразился, решив зайти в подобное заведение) Толпы народа! Там не то что мест нет, там в кассу очередь на километр! И даже в три ночи видел очередь в окно раздачи... Ну нет времени - сварите вы себе макароны за 15 мин)
Гость
5 августа 2013, 18:20
Ирина, я знаю что заставить человека есть гамбургеры каждый день ни кто не сможет, а глюканат работает, в нем вся и фишка, убери глюканат из всех полуфабрикатов хотдогов и калбасы, и люди перестанут все это покупать, просто все это покажеться полной дрянью.
Гость
5 августа 2013, 18:48
391, очередная страшилка из телевизора для тех, кто не умеет думать, и слепо верит всему, что ему говорят. Глутамат (а не глюканат) натрия вполне природный компонент, и сам по себе содержится в продуктах. Его добавление в продукты не опаснее, чем добавление в них той же соли. Между прочим, передозировка соли приводит к нарушению осмотического баланса и может вызвать смерть. Так что теперь, соль тоже не добавлять в продукты?
Гость
5 августа 2013, 17:18
Опять ноете про вредную пищу, про толстяков... Ей богу, да не ходите вы туда и не питайтесь! Никто не заставляет. Я питаюсь такой пищей раз в месяц, а то и реже. А скажите, никто из Вас, собеседники, не водит в подобные заведения своих детей? А то заходишь порой и поражаешься мамашам - что, женщина не в состоянии приготовить нормальную еду дома? А постоянно кормить детей гамбургерами, чипсами и газировкой стало нормой?
Гость
7 августа 2013, 11:42
А почему это называется ресторан??? Рестора́н (от лат. restauro, восстановить, крепить) — предприятие общественного питания с широким ассортиментом блюд сложного приготовления, и что там интересно из сложного две булочки а посередине мясо жто так то бутерброд
Гость
5 августа 2013, 15:33
Пробовал. Вкусно всё, но очень дорого, не для Омска цены. Гамбургер "Стейкхаус" - 165 руб. Крылышки гриль 5 шт (грамм 150) - 125 руб. (оооочень маленькая порция) Соус "Барбекю" - 20 руб. Пепси 0.5 - 60 руб. Итого - 370 рублей и совсем не наелся. С одной шаурмы можно накушаться поболее.
Гость
5 августа 2013, 15:50
RAMZES, в Омске не была. могу сказать по Европе - у Бургера все вкуснее и интереснее по составу чем в Макдональсе.
Гость
5 августа 2013, 16:28
Омичка, значит в магдонольсе не сыпят в еду всяких усилителей вкуса. Наверное еда стала более натуральная. Я бы вообще сходил бы сейчас в советскую пельменную - вкусно, сытно и живот не растет)))
Гость
5 августа 2013, 16:48
391, от пельменей-то и не растет? Вы шутите?
Гость
6 августа 2013, 09:29
когда магазины и кафе пишутся русскими буквами английские слова-это не очень как-то..оставили б уже как на эмблеме
Гость
5 августа 2013, 15:24
Скоро Россияне будут ходить огромных размеров в ширину, как и в Америке )))
Гость
5 августа 2013, 15:48
тайный, мне кажется для того, чтобы соответствовать Вашему посту - необходимо постоянно, регулярно там питаться, так как делают это те же американцы (когда училась там по обмену, была удивлена - домашняя еда, готовка дома - у них не в почете). а зайти туда разок в месяц - ничего страшного. каждый человек раб или царь своего желудка, если раб, то даже отсутствие фастфуда его не спасет...
Гость
5 августа 2013, 17:39
Омичка, Ничего-ничего... лень скоро и до нас дойдёт... будет большенство народу питаться три раза в день в таких заведениях, а кто то и уже питается!
Гость
5 августа 2013, 18:07
тайный, она уже здесь))) Зайдите хотя бы в "Ленту" и посмотрите, как косят полуфабрикаты...Это ж, мама дорогая) Наблюдала, как парочка навороченных зимой нагребала мешками развесные пельмешки и пилювать на то, что с одежды на них валится всякий мусор (и не только твой), и что в них мясо и не ночевало, и из удовольствия от съеденного, только изжога...) Но пафоса и понтов на 10-рых)))
Гость
5 августа 2013, 16:15
Больше бургеров - больше толстяков. Мы так стремимся быть похоже на американцев
Гость
7 августа 2013, 12:46
Имел честь обедать в данном заведении на о.Бали, так на острове с их дорогой логистикой цены в РАЗЫ меньше Омских, мы с супругой поели на 10$, у нас же на 300рублей одному с трудом.
Гость
8 августа 2013, 03:21
Макс, уважаемый ,посчитайте для начала :10$ в переводе на рубли и получится 300,поэтому не надо говорить что цены кардинально отличаются !
Гость
5 августа 2013, 20:52
Глутамат натрия - это улучшитель вкуса. Попробуйте кетчуп или любой другой магазинный продукт, к которому вы привыкли без него - совсем не то. Я пробовал кетчуп без глутамата - вкуса нет... К тому же, давно доказано, что он вызывает привыкание
Гость
5 августа 2013, 17:42
В нашей семье не принято такое есть и у мужа и у меня руки растут из правильного места а захватить с собой в дорогу яблоки и пару бутербродов не судьба ..очень хочется побольше заведений со здоровым питанием где продавали супчики, кашки и т.д.
Гость
6 августа 2013, 13:06
Женщина, супчики и каши проще и дешевле сварить дома. Кто их буде покупать в закусочных?
6 августа 2013, 21:52
в первую очередь надо голову включать перед тем как покупать что то. вот ноют все что толстых становится больше и тд и тп...... да, виноват фастфуд, но ведь каждый день его есть никто не заставляет, люди сами со своей головой на плечах идут туда покушать, разница лишь в том, что кто то идет туда раз-два в месяц, а кто то раз-два в день....... я вообще предпочитаю готовить сама дома, каждый день дома и первое и второе и выпечка и салаты)))) зато я уже сама точно знаю что это я сама приготовила, продукты сама выбирала, а не то из чего делают эти полуфабрикаты. при том еще мужу и себе на работу обед собираю, по утрам обязательно кашки кушаем с ребенком.
Гость
5 августа 2013, 22:51
Булки везут самолетом из Москвы.Сам видел как лежат в поддонах.
Гость
7 августа 2013, 09:52
фууууу такой фастфуд - это ужас!!! Ни за что там никогда ничего не куплю))для меня предел это Ростикс бывший, и то - появляюсь там раз в полгода, если не реже :)