перейти к публикации
15 комментариев к публикации

ИКЕА возобновила продажу хот-догов по 20 рублей

1 августа 2013, 08:45
Гость
1 августа 2013, 08:52
Вот незадача то, конину нашли были. Казахи вон трескают её за милую душу и даже полезно для здоровья. Скоро будем читать новости типа "В сосисках обнаружено ДНК мяса, только соя, только хардкор".
Гость
1 августа 2013, 12:36
Ради хот-догов только и ходил туда ;')
Гость
1 августа 2013, 09:04
Так это не мясо было, а следы конины в мясе? И как это они допустили что конина в мясе наследила?
Гость
1 августа 2013, 11:20
Народ, вы вообще выборочно через строчку читаете? 1) омичъ правильно написал, копировать не стану 2) дело не совсем в том, что там конина, а в том, что та конина могла содержать вредные вещества, потому как кормили ее то ли антибиотиками, то ли еще чем
Гость
1 августа 2013, 12:24
Серега, Конь (лошадь) "антибиотики всякие" добровольно кушать не будет! Кони и воду из лужи не пьют и из ведра овса с гвоздями, самыми мелкими, съедят только овёс. Конина самое чистое мясо (едят траву и зерно, овёс), это вам не свинья, которая любым помоям рада.
Гость
1 августа 2013, 13:34
Агата, конина, из-за которой был скандал в Европе, была не просто мясом лошадей, которые паслись на альпийских лугах и вели привольную жизнь. Это были лошади, участвовавшие в скачках. А им колят специальные препараты в немалых количествах. Так что там не стоял вопрос о любви лошадей к антибиотикам. Ну и причины смерти этих лошадок тоже вызывали сомнение, есть подозрение, что смерть была от естественных причин. А павших лошадок, которые славно потрудились на спортивном поприще незадорого продавали производителям колбасы, которые добавляли дармовое мясо с целью увеличения нормы прибыли.
Гость
1 августа 2013, 13:41
Серега, так за чем кушать, можно и укольчики поставить
Гость
1 августа 2013, 10:14
если по рецептуре не должно быть конины, значит ее там не должно быть, а то так и до мяса крыс дойдут, а что тоже мясо!
1 августа 2013, 09:10
а конина то вам чем не понравилась???? нормальное мясо
Гость
1 августа 2013, 10:06
То есть нам как бы намекают, что в Омске, на самом деле, нормальной колбасы и сосисек нет!
Гость
1 августа 2013, 14:57
Блин а я из Казахстана каждый месяц по нескольку раз приезжал только чтобы сосисок в Икее по 20р, с кониной которые, натрескаться...как теперь жить???
Гость
1 августа 2013, 11:38
А я Люблю конину! Очень вкусное мясо!
Гость
1 августа 2013, 10:46
Сейчас все оголодалые побегут за хот-догами
1 августа 2013, 17:58
прям вот за счастье можно посчитать на другой конец города ехать, что вкусить этот "прекраснейший " вкус непонятно чего!!!))