перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Мать привезла в больницу труп 9-месячного сына

Гость
1 августа 2013, 10:31
бедная мать... сочувствую (
Гость
1 августа 2013, 11:19
не ужели в этой деревни не было врача, на край фельшер... я представляю состояние матерей в таких деревнях где элементарного даже нет... со скорбием к бедной молододой матери......
2 августа 2013, 08:38
Ди, что говорить у нас вообще почти город. Приветное...(это рядышком со Входной) фельдшера нет уже месяца 4 (очередная дом построила и уволилась)! а когда она была то ночью ни за что не придет и на звонок не ответит и дверь в мед пунтке не откроет. А скорую мы с города вызываем.. хотя в Лузино есть и скорая и больница.... так что не удивительно что так дела обстоят!
Гость
1 августа 2013, 11:44
Сочувствую матери. страшно потерять ребенка. Сил ей и мужества все пережить. А причина трагедии скорее всего распространенное сейчас СВДС(синдром внезапной детской смерти).
Гость
1 августа 2013, 12:34
Полина, этот синдром вроде встречается у детей до полугода... Жаль ребеночка и маму, такое горе(((
1 августа 2013, 12:00
очень соболезную мамочке!!! такое пережить это сколько сил надо!!! печально когда кто то умирает, у еще страшнее когда вот так умирает ребенок и ты не знаешь в чем твоя вина, где то недоглядел, или что то не так сделал!!! и самое страшное когда ты не знаешь чем и как помочь ребенку....... очень соболезную......... просто слов нет..... прочитала и расплакалась....... за что такое наказание?
Гость
1 августа 2013, 12:51
Селене. Не знаю, может это совпадение. Знал одну семью, ребенку было или 8 или 9 месяцев . Бабушка носила внучку на руках, а мама девочки была рядом в комнате. У девочки неожиданно пошла пена и посинела вся. В общем скорая приехала когда она умерла, мама не могла откачать ребенка. Это было в 1984 г., так и не установили истинную причину смерти как я знаю. Бабушка говорит, если бы мамы не было дома, никогда бы не оправдалась о смерти внучки. За ребенком хорошо смотрели, а получилось быстро и неожиданно. Я смотрю на внука и внучку и содрогаюсь от одной мысли ............
Гость
1 августа 2013, 17:01
ВАСЕК, у меня тоже с ребенком так было, весь посинел и пена была, были судороги на высокую температуру 39.2, и ничего откачала, пришел в себя, просто это надо сильно захотеть!! я в тот момент даже номер скорой забыла
Гость
2 августа 2013, 09:24
Юлия, т.е. вы действительно думаете, что мама этого малыша не хотела его спасать? или другие родители, у которых детки умерли тоже не сильно-то хотели их спасти? оО Здесь дело случая. Тем более нельзя так говорить, не зная причины смерти.