перейти к публикации
23 комментария к публикации

Момент ДТП с биатлонисткой записал видеорегистратор (видео)

Гость
29 июля 2013, 15:27
Да, виновата сама :(( не убедилась в безопасности маневра...зеленый горит для автомобилей, что ее понесло на дорогу?
Гость
29 июля 2013, 17:02
Иван, Вот я и думаю, я бы сроду так не рискнула дорогу пересекать или уж как минимум в каком-нибудь светоотражающем комбинезоне, ясен пень, что могут не увидеть просто в темноте или из-за бликов. Уж могла бы по переходу перейти как все нормальные люди - жива бы осталась
Гость
29 июля 2013, 14:06
Ну, она тоже молодец, темень-не видно ни хрена, а она решила "успеть" что ли?...
Гость
29 июля 2013, 19:38
Аноним, было светло, время было 22-30 (авария произошла у меня на глазах)
Гость
29 июля 2013, 15:20
Жила была девочка, сама виновата(с). Нафига было переезжать дорогу на велике в темноту, да и когда фары слепят. Кто успеет остановиться не сбив, если велосипедистка выезжает из темного места в неположенном месте???
Гость
29 июля 2013, 13:51
Велосипедист виноват 100% 1) Пересечение проезжей части вне зоны пешеходного перехода (переход со светофором в 30 метрах позади места ДТП). 2) При пересечении проезжей части велосипедист ОБЯЗАН слезть с велосипеда и переходить проезжую часть ПЕШКОМ, ведя велосипед РЯДОМ С СОБОЙ руками. 3) На светофоре для машин горел ЗЕЛЁНЫЙ свет (и не важно, с какой скоростью двигался водитель Хонды).
Гость
29 июля 2013, 14:20
справедливость, Еще как важно! там знак 40 стоит. Если бы соблюдал скоростной режим, возможно обошлись бы просто травмами, а не трупом.
Гость
29 июля 2013, 14:36
Ди, где там знак 40? ))))))))
Гость
29 июля 2013, 16:07
В ду, прочла в коментах на другом сайте. сегодня поеду специально посмотрю, действительно ли его там нету. Но даже если и нет, то 60 максимально разрешенная. при 60 его машину бы так не порвало. он явно летел больше.
Гость
29 июля 2013, 13:35
А я одна не вижу этого момента???
Гость
29 июля 2013, 14:34
ЫЫЫ, на 18-20 секунде видео смотрите на полосу движения слева
Гость
29 июля 2013, 14:34
слева! но т.к темно видно не четко Но видно что у водителей зеленый и скорость не космическая... жаль, не соблюдение ПДД....
Гость
29 июля 2013, 22:41
Как бы там ни было, очень жаль Марию. Не меньше жаль водителя авто, который оказался не в том месте, не в то время.
Гость
29 июля 2013, 14:10
на видео не видно момент удара.
29 июля 2013, 14:21
На видео ничего нет (или такой регистратор "хороший") :)
29 июля 2013, 16:12
Реально на видео ничего нет, даже на этом втором видео (до этого было подлиннее и без замедления кадров) - видно лишь что машина останавливается, а зачем и для чего и эта ли машина сбила - ничего не видно. Не понимаю зачем такие видеорегистраторы у которых разрешение 120*240 пикселей и в сумерках ничего не видно, одна чернота...
Гость
29 июля 2013, 14:47
Те кто пишут, что на видео ничего нет, смотрите внимательно с 19й до 21 секунды левая часть экрана. Всё там есть.
Гость
29 июля 2013, 15:08
Петро, реально не вижу. покадрово просмотрел
Гость
29 июля 2013, 16:57
Петро, посмотрите на другом мониторе, этот у вас явно затемнен.
29 июля 2013, 13:29
Ну куда же лететь вечером на такой то скорости? Скорость явно больше 60, учитывая такое разрушение автомобиля.
Гость
29 июля 2013, 14:09
Живу в Омске, он скорее всего рванул на зеленый, думая что дорога свободная, а там вон оказалось кто-то на велике катается... Совсем не берегут себя...