перейти к публикации
10 комментариев к публикации

На месте снесенных деревьев появилась парковка (фото)

29 июля 2013, 10:09
Гость
29 июля 2013, 12:23
Очень хотелось бы увидеть новость о том, где появились компенсационные посадки, проведенные этой компанией. Есть очень неслабое подозрение, что дальше обещаний они в этом деле не продвинутся. или опять понавтыкают прутиков, да так и оставят, хотя должны сажать крупномеры.
Гость
29 июля 2013, 11:35
дааа действительно, так лчше ... =( постоянно полупустая парковка перед Астором (по ул. Ленина).... зачем еще одна на 8 мест????
Гость
29 июля 2013, 15:22
А к кафешке кондитерской теперь как пройти? Через парковку чтоли??
Гость
29 июля 2013, 15:58
Были в воскресение там в кафешке-Карамель, парковку то сделали, но она там нафиг никому не нужна))) Только удобнее ходить стало-каблуки в землю не проваливаются)))
Гость
29 июля 2013, 16:52
Alexa, чтоб каблуками не проваливаться вполне можно было бы обойтись пешеходной дорожкой между деревьями
Гость
29 июля 2013, 17:27
Как же теперь ходить безопасно по ЛЕнина, если там дорогу проложили прям по тротуару?
Гость
29 июля 2013, 19:48
Вот люди, ничего вам не нравится! Парковка сделана, чтобы не мешать жителям домов машинами, разгружающими товар, и не создавать аварийных ситуаций! Все сделано легально с необходимыми разрешениями - это редкость в нашем городе.
Гость
29 июля 2013, 22:10
Sativ, видите ли, получить разрешение на спил деревьев, подразумевающий дальнейшие компенсационные посадки и провести эти самые посадки при том, что это. похоже, никак не контролируется, это. как говорится, две большие разницы.
Гость
29 июля 2013, 17:42
Водитель Тойоты 789 "нормально" так парканулся, два места заняв.
Гость
29 июля 2013, 19:20
Без сквозного выезда там вообще скоро будет нереально ходить, когда за раз приезжает 5-8 грузовых машин для разгрузки продуктов,происходит транспортный колабс со стороны двора, там негде ни повернуться не развернуться