перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Девушка на Mitsubishi сбила во дворе 8-летнего велосипедиста

Гость
11 июля 2013, 13:41
Тут дама не виновата однозначно! Этот парнишка с головой однозначно не дружит! Специально кидается на машины и пешеходов, и звонит в свой сигнал! Лично мне неоднократно бросался под колеса! На мамочек с колясками налетал! Ему за 5 минут до дтп сделали замечание, на него он не отреагировал. Виноваты ТОЛЬКО родители!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 июля 2013, 15:18
Павел, спасибо за ценный комментарий очевидца, а то всякие обидные предположения про дам за рулем делают. Мне самой на Водников под колеса велосипедист ВЗРОСЛЫЙ выскочил, еле увернулась, если уж взрослые не думают, куда едут, то уж детей должны мама с папой контролировать. а та девушка наверное теперь переживает сильно, она же не специально.
Гость
14 июля 2013, 00:16
Паша, а как с тобой встретится?
Гость
16 июля 2013, 04:11
Павел, да, мне тоже в том районе такой попадался. Не знаю, конечно, тот же это был или другой, но с головой явно не дружит - ехал прямо на человека, сигналил в последний момент, а уже разминувшись, смеялся.
Гость
11 июля 2013, 10:28
Всё чаще теперь в новостях о происшествиях, особенно часто про сбитых людей, стали про дамочек писать.. Девушки, за рулём ведите себя нормально, не надо картинно руль крутить и спинку ровно держать. Двумя руками за баранку и по зеркалам смотреть!
Гость
11 июля 2013, 11:27
Тор, то есть мужчинам себя за рулем вести нормально не надо? они могут лихачить, выезжать на встречку, сбивать людей и покидать место ДТП? почему не делаете "замечания" мужчинам? или у нас только девушки на дорогах себя плохо ведут?
Гость
11 июля 2013, 12:36
Видели вчера данную ситуацию, по всей видимости удар автомобилем был не сильный так как ребенка не откинуло (лежал возле переднего бампера) Уважаемые водители будьте внимательней во дворах...
23 июля 2013, 02:56
Я мама этого мальчика ! Ему 7 лет ! А кто вы такой Павел - врун ?! Какие замечания вы ему делали , какой звонок ( его на велосипеде даже нет ) , под какие колеса он бросается и каких мамочек он сбивает ?! Очень бы хотелось пожелать не попасть вашему ребенку в такую ситуацию!!!! А за клевету на моего сына пускай ответите вы перед Богом и своей Совестью и перед Матерью этого мальчика ! Все в жизни возвращается !
Гость
26 июля 2013, 18:59
павел скажи пожалуйста Как с тобой встретится можно.я была очевидцем.нужно поговорить.ты видел это тоже?