перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Водитель бросил умирать сбитого пешехода

Гость
9 июля 2013, 16:42
Вы знает возвращался я как то по это дороге ночью пару лет назад. Вышел прям из темени мужичок, весь в черном ночью и шел не по обочине а по краю трассы, пьяный и прям мне под колеса вильнул я еле увернулся. Остановился - меня трясет, ну и дал ему разок для профилактики. И поехал, проехал 10 км и мне жалко его стало развернулся, забрал его подвезти, он мне за эти 30 км все мозги съел -ПЬЯН. Надо же попереться на расстояние в 40 км ночью по трассе, а еще холодно было, замер бы нафиг... Оказалось он был в деревне на свадьбе сына - напился - его избили и выгнали - вот он обиделся и пошел домой. Так что порой такие индивиды сами судьбу испытывают топая по трассе...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 июля 2013, 17:18
Антон, Согласна, но это не значит что все такие...проблемы у всех разные, а человеком, надо оставаться в любой ситуации...!
Гость
9 июля 2013, 17:43
Ольга, просто у нас в любом случае на водтеля ответственность ляжет, даже если пешеход сам пьяный под машину кинулся. И вот, представьте, у вас дома муж и дети, нормальная работа, а тут какой-то алкаш выпал из темноты под колёса. И вот уже вам грозит вполне раельный срок, у ваших детей будет мама-уголовница (а кто вас теперь на работу возьмет? а дадут ли детям когда-нибудь визу, если соберутся в путешетвие?). Нет, я не утверждаю, что все так и было, очень вероятно, что человек и правда смалодушничал и уехал. Но не все так однозначно. Ну и как бы по ПДД положено ходить по обочине встречной полосы, чтобы было больше шансов увидеть, что на тебя кто-то едет.
Гость
9 июля 2013, 22:15
zz, зачем оправдывать преступника? Езжу ночью часто. Соблюдайте скоростной режим и никто вас не посадит. А то летят в темени под 90, конечно тут мало шансов увернуться.
Гость
9 июля 2013, 14:19
Очень "человечно" так поступил водитель....слов нет...!? Вот, среди таких...то жить и страшно...!
Гость
10 июля 2013, 08:28
уважаемые пешеходы, когда вы включите мозг и начнете соблюдать правила, сколько вас давить-то можно!!! Ну какой здравомыслящий человек пойдет в темное время суток, по трассе, да еще и в попутном направлении!!! Вот сам мужик на свою голову и нашел гибель....то что водитель скрылся это его не оправдывает, скрылся - значит виноват. Но по сути в данном случае 100% вина пешехода грубо нарушившего ПДД, за что и поплатился с полна...Соболезную родным и близким.
Гость
10 июля 2013, 11:17
Хотелось бы, чтобы мозг включили не только пешеходы. Вам, автомобилистам, тоже бы не помешало. По пешеходнику пройти нельзя. Два ряда машин стоит, так из третьего обязательно кто-нибудь вылетит...
Гость