перейти к публикации
23 комментария к публикации

Беременной пациентке вырезали матку после аппендицита

Гость
9 июля 2013, 13:56
Какой ужас...Просто чудо, что сама мама жива осталась...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 июля 2013, 13:33
Ребенок хоть выжил? 2 Миллиона... пусть десятки миллионов выплачивают, может тогда научатся качественно работать. В больницу страшно попасть, поедешь с аппендицитом, тебе ещё и почку удалят.
Гость
9 июля 2013, 16:46
Вит, Ага а потом претензию напишешь - в суд подашь. А они скажут "почка? не знаем никакой почки - не было ее там еще до нас!!!"
17 июля 2013, 14:41
Вит, да сыночка мой выжил,наверное мы оба с ним выжили с Божьей помощью!точно говоришь,что в больницу страшно попадать ,у меня так и получилось:попала здоровым человеком,а вышла.....А сейчас я еще и во всех грехах у них сама виновата, что забеременнела,что аппендицит,вместе с маткой раньше не удалила.
Гость
9 июля 2013, 13:00
Молодец, женщина. БСМП-1, хирургию на 7-м этаже, давно пора призвать к ответственности за то, что они там творят с людьми, двоих родственников и у нас они забрали своим "суперкачественным лечением" и не понятно, чем окончится послеоперационный период у третьего... Интересно узнать имя хирурга.
Гость
9 июля 2013, 18:51
У нас там в хирургии на 7-м этаже дедушку угробили,сделали НЕНУЖНУЮ операцию,в результате чего человек умер!!!!!!Тоже судиться будем,только нам деньги не нужны(они человека не вернут),будем требовать уголовного наказания(как лечащего врача,так и зав.отделением).Пора прекратить этот беспредел-просто конвеер смерти,а не больница!!!!
Гость
9 июля 2013, 19:23
Ксю, там один хирург плакался мне, как его коллеги отправили в мир иной его родственника, о чем уж говорить нам...
Гость
9 июля 2013, 19:28
Ксю, ну зав. отдел. знаю, а кто лечащий, может, один и тот же, кто плевать хотел и на мою родственницу?
Гость
9 июля 2013, 14:43
Опять БСМП №1 отличилась...Жуть
17 июля 2013, 15:04
Барсик, а БСМП ежегодно отличается в прошлом году около 500 жалоб было в страховую компанию ,только в одну компанию
Гость
9 июля 2013, 15:04
И я в 2008 году с подозрением на аппендицит по скорой туда же попала на 9-м месяце беременности, в приемном отделении хирург с крепко поддатым нефрологом час спорили что же это у меня почки или аппендицит, а я разогнуться не могла. хирург в споре одержал победу, а мне сказал, что если до 5 утра боль не утихнет, будем резать и положил меня в послеоперационный бокс вместе с прооперированными мужиками! а про ребенка сказал, что тут уж как получится... ночь я провела в молитвах и капельницах, и о чудо! боль прошла!!! (как выяснилось позднее это был просто сильный спазм матки). Ровно в 5 утра он пришел с явным желанием меня разрезать и был очень разочарован, что смыла в этом нет. Я сбежала оттуда утром... Бог меня уберег
Гость
9 июля 2013, 15:06
У нас знакомы врачи вот на днях рассказывали, что сейчас катастрофически не хватает хирургов. После ВУЗов не заманишь работать в больницы, настолько ответственная работа, тем более низкооплачиваемая. Перспективные молодые специалисты уж не настолько глупы.... За все необходимо благодарить министров здравоохранения г. Омска.
Гость
9 июля 2013, 21:13
inom, и правильно..нечего их заманивать...понапокупают себе зачетов/экзаменов((
Гость
9 июля 2013, 13:51
я понимаю, можно технический ВУЗ за взятки окончить, вреда здоровью людям не нанесёшь. Но мед.....
Гость
10 июля 2013, 10:58
А подобное нагнетание страстей, кстати,тем более без решения суда, уже приводит к массовому оттоку врачей и медсестер из бюджетной медицины. Данный конкретный случай следует обсуждать только после вынесения решения суда последней инстанции, а не впадать в текущую эмоциональную перепалку!
17 июля 2013, 23:47
доктор, конечно нагнетание страстей,врачи же у нас ,что "БОГИ"их трогать нельзя!!!!это им все возможно!Вам ,конечно хорошо говорить,не Вы же лежали у них в гнойной реанимации(гравитации)и гнили изнутри,пока они решали,кто виноват и кому тебя надо лечить-хирургам или урологам!хотя урологи были тут вообще не причем(на почки я никогда в жизни не жаловалась) Не Вы перенесли за две недели четыре наркоза,а я и мой малыш,и все потому что лечащему врачу было либо лень ,либо все равно,и он при выписке не сделал ревизию шва И УЗИ....а это халатное отношение к своим обязанностям,разве нет???Это не Вам говорили,что все хорошо,теперь не надо тратиться на прокладки и противозачаточные средства!Не Вам -в лицо говорили ,что ты вся такая не хорошая,знаешь сколько на твое лечение государство денег потратила,а ты такая не благодарная!Хотя я и тогда и сейчас говорю СПАСИБО ГИНЕКОЛОГАМ за то что вытащили и что исправили ОШИБКИ ХИРУРГОВ!Это не Вам вскрывали шов ,а через два дня ,когда делали кесарево сечение по удаляли все органы,или они не видели каких-либо изменений,при вскрытии шва?всего можно было бы избежать если бы все делали свою работу ,так как учили!а не так как платят!вопрос-зачем ты идешь в медицинский,если тебя не устраивает зарплата?могу и дальше продолжать весь список ,если интересно!
Гость
9 июля 2013, 22:08
Люди, что вы хотите? ставка начинающего врача 4400, программиста от 12 000, кондуктор с тоской в глазах и отсутствием интеллекта зарабатывает около 10000, воспитатель дет сада 15 тыс, учитель 20 тыс. Врач БСМП - это работа на износ с кучей дежурств, с пациентами которые себя запустили и дождались СП по большей части, и небольшая часть незапущенных, но реально слабых здоровьем людей, которым светят осложнения. Здоровый только при несчастном случае или аварии попадают. Кто там долго будет работать? или вчерашние студенты или те, кому уйти некуда. Врачи оплачиваются государством также, как граждане ценят свое здоровье, а то есть никак. Ничего удивительного. Государство считает видимо, что хороший врач себя прокормит сам. Тогда насчет здоровья спросите у себя или у государства.
10 июля 2013, 14:04
Врач, одно дело не хватает людей, а другое не качественно выполняют свою работу!!!! в результате страдают люди а не государство. не хочешь работать за 4400 не иди, но если пошел делай свою работу правильно на 100%.
17 июля 2013, 15:01
Врач, ни кто никого не заставляет ,все идут добровольно и учиться и работать!и я не думаю,что у заведующего отделения зарплата в 4400 будет!
Гость
9 июля 2013, 20:19
У нас что в БСМП, что в Многопрофильной - ужасно некачественно лечат. Всем врачам пофиг на пациентов и то, что с ними происходит.
Гость
9 июля 2013, 22:39
ето та больниица что на левом? странно, там лежала, все ок сделали, тоже серьезная ситуация была, мне реально помогли и отзывы хорошие слышала об отд.гинекологии гнойной
Гость
10 июля 2013, 09:25
Ну да, у нас проще что-нибудь отрезать лишнее...чем разбираться в диагнозе...методом исключения...!?