перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Горожанка пожаловалась на стеклянные остановки

9 июля 2013, 12:18
на этих остановках спрятаться от дождя, солнца не сможет даже хомячок. Только 3 человек обнявшись могут сидя ждать автобуса.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

9 июля 2013, 12:30
Такое впечатление что чиновники никогда не видели этих самых остановочных пунктов. Остановка имеет размер 3 на 1 метр (даже не будем учитывать косые дожди там вся остановка промокает) Получается для каждого из 28 человек квадратик 32 на 32 сантиметра. Вот взять чиновника который написал ответ и поставить в такой квадратик в час пик и пусть стоит там. А если вычесть лавочку и урну то там вообще по 10 на 10 сантиметров квадратик для 28 человек получается. Бред полнейший отвечают.
Гость
9 июля 2013, 12:37
... аж 28 человек (O|O) ... укрыться от дождя Круто, нужно очень сильно прижаться друг к другу самым худеньким если вообще реально Где это они скамейки из пластика увидели? Во сне чтоли? Этих чиновников бы посадить холодной осенью/весной или ещё лучше зимой на скамейки представляющие собой металлические окрашенные трубы Недалеко он мэрии новенький остановочной комплекс на Гагарина
Гость
9 июля 2013, 15:13
ОмичА, они ратуют за сближение людей, чтобы они сидели там, обнявшись)
9 июля 2013, 11:26
И не просто заменить эти остановки, а разобраться с помощью прокуратуры, почему установили и взыскать стоимость.
Гость
9 июля 2013, 12:13
И все 28 человек как пингвины в Антарктиде стоят в непогоду и жмутся на остановке. А мне интересно, откуда информация у мэрии о точной цифре 28 ??? Или у мэрии на остановке они испытывали прежде чем дать ответ нашей омичке????
Гость
9 июля 2013, 14:01
может быть чиновники мэрии имели ввиду 2-8, а не 28 ??? опечатка)))
Гость
9 июля 2013, 23:05
2,8
Гость
10 июля 2013, 17:28
Полностью поддерживаю Веронику Карабанову. Как-то раз довелось мне оказаться на одной такой остановке общественного транспорта. Если конкретно, то это была остановка "Больница (ул. Степанца)". Это был кошмар. Дождь, естественно, не соблюдал строго вертикальное направление.
Гость
10 июля 2013, 17:31
Вода лилась со всех сторон - где-то сам дождь, а где-то уже поток, стекающий с крыши. Люди - реально, как упомянутые уже пингвины, - жались в тщетных попытках найти и занять тот самый пятачок, на котором они не промокли бы.
Гость
10 июля 2013, 17:33
И все,находящиеся на остановке, недоумевали, кто придумал такие остановочные павильоны, и о чём думали (а думали ли они вообще?) те, кто утвердил их установку на улицах города. После такого "укрытия от неблагоприятных погодных условий" все были мокрые и злые на наших чиновников. И как эти остановочные павильоны могут защищать от солнца или ветра?!
Гость
9 июля 2013, 13:15
А кому пожаловаться на отсутствие остановочного павильона?
9 июля 2013, 14:46
ирина, администрация города, ГИБДД , прокуратура.
Гость
10 июля 2013, 17:34
Такие павильоны хороши только для размещения на макетах застройки территории, но не на улицах города.
Гость
9 июля 2013, 15:40
Печально, что в предыдущем моем сообщении никто иронии не уловил. Ну что ж, печально, видимо надо все прямым текстом выдавать :)
Гость
9 июля 2013, 11:58
Если память мне не изменяет - подобные павильоны начали появляться в нулевые на фоне профилактики террористических актов, ибо старые металлические остановки позволяли многое (ну с точки зрения террористов). Так что логичным итогом этой борьбы с мировым злом стали эти "эстетически привлекательные" павильоны, которые от солнца не спасают, от ветра не спасают, от осадков не спасают, на лавочку влезет человек 5 максимум, притом субтильного телосложения. Но главное безопасность, поэтому терпите, господа.
Гость
9 июля 2013, 12:57
Реалист, стеклянные осколки при теракте являются дополнительным поражающим элементом.
Гость
9 июля 2013, 15:11
Санёк, ну вот, теперь их еще и из картона делать начнут..