перейти к публикации
18 комментариев к публикации

5-летняя девочка выпала из окна при прыжке на диване

8 июля 2013, 18:01
Гость
8 июля 2013, 23:48
Дай Бог скорейшего выздоровления молютке
Гость
9 июля 2013, 11:57
У меня все окна только на реиме проветривания, на застекленный балкон выхожу только вместе с ребенком, замки сделала такие. что сама она не откроет. Моей младшей 5 лет, поэтому знаю, что последствия могут быть необратимы.
Гость
9 июля 2013, 12:45
Ну как можно находиться в одной комнате, когда в другой открыто окно и играет ребенок?!!! У нас все окна на замках, которые ребенок открыть не может и если ребенок дома, тогда окна только в режиме проветривания (живем на 5 этаже, ребенку почти 4 года)
Гость
9 июля 2013, 08:56
Ну сколько можно быть без ответственными.Неужели нельзя ставить окно на режим проветривания?! Это же жизнь и здоровье ваших детей! Хорошо еще что жива, хотя еще неизвесно как это отразиться в дальнейшем на ее здоровье...Люди, у нас не настолько жаркий климат, от которого обязательно спасаться открывая настеж все окна, можно и вентиляторами пользоваться.
Гость
9 июля 2013, 11:06
55, Ну сколько можно быть безграмотным? Вентилятор это всего лишь ветер в квартире, а не свежий воздух
Гость
9 июля 2013, 16:34
Да где тут мистика? Просто раньше старые деревянные окна с двойными рамами были, да позапечатанные с целью утепления, да позакрашенные, вот их особо не открывали, пользовались форточками. А щас у всех пластиковые окна, вот некоторые их и открывают нараспашку, благо это легко, достаточно ручку повернуть.
8 июля 2013, 22:06
Это не первый случай и не последний.. не чему людей беды других не учат. не чему... пока ребёнок неадеквателн эти окна вопче надо заколачивать решётками!!!
Гость
9 июля 2013, 11:06
Винтик, У вас заколочены?
Гость
9 июля 2013, 13:50
****, Приколист...! посмотрим как у тебя окна будут...замурованы...когда дети будут свои....!?
Гость
9 июля 2013, 09:11
как можно в квартире, где живет маленький ребенок ставить диван у подоконника?????????????
Гость
9 июля 2013, 11:04
гость, А у вас он где стоит? или у вас комнаты по 40 метров, и диваны стоят исключительно в центре комнаты?
Гость
9 июля 2013, 12:48
гость, диваны можно ставить где угодно, главное, чтобы окна не были настежь открыты когда ребенок один в комнате
Спать надо в 22-50, а не прыгать.
Гость
8 июля 2013, 19:16
Ну вот, как так..., недосмотрели...очень печально!?
Гость
9 июля 2013, 08:12
Ольга, бабушка не могла постоянно сидеть и смотреть на ребёнка. ТОт же борщ сварить надо. Ни чьей вины нет, всего предусмотреть невозможно
Гость
9 июля 2013, 09:30
Попкрон, ну окна то, зачем открывать..., всё в доли секунды происходит....!?
Гость
9 июля 2013, 14:45
Только мне кажется, что инциденты с выпадением детей из окон происходят на удивление часто? Будто мистика какая...
Гость