перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Пойманного на взятке Дубина выпускают на свободу

4 июля 2013, 16:40
4 июля 2013, 18:38
У нас и по делу Сердюкова в миллиарды никто не сидит....Рука руку моет......Сидеть будет только простой смертный
Гость
4 июля 2013, 22:15
Sell, золотые слова!
Гость
5 июля 2013, 09:33
Sell, А даже если б посадили, у нас "наступила" экономическая амнистия))))))))))странные совпадения)))))))))
Гость
4 июля 2013, 22:56
Я обсалютно не удивлюсь,если его не только оправдают(наказав ребят которые его вели и взяли с поличным),но и народным героем признают,дескать помогал быстрее решить вопрос...для людей же старался,а деньги не себе!фу стыдно и не приятно-деньги все решают...
Гость
5 июля 2013, 09:29
ну вот теперь и на повышение можно идти, или в областную или в москву, такие "профи" там нужны.
Гость
5 июля 2013, 01:35
Ну по делу Сердюкова, там всё прозрачно и понятно каждому. Ну а тут что происходит? Кто за ним то стоит, или взятки пошли дальше? Где законы?
Гость
5 июля 2013, 14:10
Не долго ощущалось народом чувство справедливости.
Гость
5 июля 2013, 08:58
интересно, а суд применивший незаконную меру наказания будет наказан? ведь получается суд нарушил закон.
5 июля 2013, 10:23
Если его подставили, то почему он не скажет кто, его подставил? Или не знает? Или боится?
Гость
5 июля 2013, 16:25
А такой сценарий мог быть?: Сказали, Илюха, потерпи, мы на тебе народу покажем что со взяточниками боремся, а тебе за это (тут пространство для воображения). Вот и терпит Илюха, да видать терпение кончается, освободили.)) Как вариант.
Гость
5 июля 2013, 14:39
Разве он перед народом не должен выступить? Не виновен - объяснить что это было, виновен признать. А не прятаться за адвокатами, его ж "люди" выбирали. Просто нужно быть людьми.
Гость
5 июля 2013, 08:09
Общее ощущение , что это какая-то подковерная игра. Взятка 7 руб. на таом уровне, ерунда какая-то.
Гость
5 июля 2013, 00:54
вообще ему долг пытались отдать не делай добра - не получишь зла! . в нашей стране сейчас любой сотрудник госслужбы с легкостью может на его месте оказаться. неужели чиновник такого уровня из-за 7 тысяч рисковал бы?! бред!
5 июля 2013, 10:09
лапка, ну да, чиновники уже до того привыкли к подношениям, что 7 тысяч даже за деньги не считают. Так мелочь на булавки.
Гость
5 июля 2013, 12:58
лапка, первый раз слышу. что долги "пытаются отдать" .А Дубин, видимо, уклонялся от возврата денег. одолженных у него? Вот это бред!
Гость
5 июля 2013, 06:45
Да изначально все дело на заказное похоже. Чиновник такого уровня берет взятку размером 7 тр и попадается на ней. Зачем ему все это? У него зарплата на порядок выше.