перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Новую развязку затопило водой после дождя (фото)

Гость
4 июля 2013, 15:06
Даже уже матом ругаться не хочется. Абзац.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

4 июля 2013, 15:03
Водотвода воопще нету никакого! Вся канажка города забита и не готова к сильным дождям.... по всем городу лужи стояли будь здоров по тротуарам ходить на возможно как кенгуру пригать надо
Гость
4 июля 2013, 15:31
Не хватило 74 миллиона на сточную канаву..
Гость
4 июля 2013, 19:17
66 миллионов коту под хвост.
Гость
4 июля 2013, 15:26
Была же возможность при ремонте сделать все по уму!!! И выровнять, и стоки в ливнёвку сделать... Совести у строительной организации нет совсем!
Гость
4 июля 2013, 16:03
She, совести нет у тех, кто принимает и оплачивает такую работу.
Гость
5 июля 2013, 10:17
She, На что ливневку то делать? А совесть в капиталистической стране не приживается.
Гость
5 июля 2013, 13:14
123, не на что делать - не фиг и браться.
Гость
4 июля 2013, 16:26
Когда готовились к выборам новый мэр и губернатор - я был счастлив! Так хорошо и правильно говорили... Некоторые ребята поверили и испугались, отменили сделки мошеннические. Потом смотрю - продолжают! С чего бы? Розовая пелена спала с глаз, когда Тиля оставили на своём месте и сказали: -Такой человек нам самим нужен, оставайся! И всё пошло по-прежнему! Читай - город продолжает гибнуть...
Гость
5 июля 2013, 10:20
Виктор, Разве губернаторов в России выбирают?))) Вы в России живете?
Гость
4 июля 2013, 16:12
Огосебе, у нас в городе оказывается есть спец бригады для устранения луж )))) Интересно у них основной инструмент спасения это ведро и тряпка????
Гость
4 июля 2013, 21:33
я ещё как первый раз взглянул на неё сверху первая мысль была - что тут будет, если пройдёт средний или сильный дождь - ливнёвая решетка со всех сторон окружена рыхлым грунтом, который, ессно, забил всю решётку при первых потоках, чудо-архитекторы у нас работают, честно-слово!
Гость
4 июля 2013, 16:13
Ваще, класс!!! Только так надо строить!!! По дороге в аэропорт тоже надо плыть во время дождей и в центре теперь будет море! Никуда лететь не надо - загорай, купайся в любимом Омске!!!!
Гость
4 июля 2013, 16:27
555, Летом бассеины вместо дорог, зимой там же катки..... Ура... Наше правительство за здоровый образ жизни ))))
Гость
5 июля 2013, 13:57
555, про аэропорт в точку, ехал там как раз под утро, со скоростью 10 км/ч, что бы одиноких пешеходов на тратуаре не смыть, в прямом смысле этого слова.
4 июля 2013, 15:02
Это место затапливается после каждого мало-мальски серьезного дождя, а также по весне во время таяния снега.
Гость
4 июля 2013, 22:50
Азарина, какая разница что было, реконструкция была .. можно было сделать по уму и учесть это в проекте или может учли, но деньги распилили
5 июля 2013, 09:57
Ника, что можно было сделать по уму, а что нельзя- вопрос другой. Просто заголовок статьи звучит так, как будто подтопление произошло вследствие реконструкции. На самом деле эта лужа там периодически появляется лет 20 уже.
Гость
4 июля 2013, 16:08
Точно денег не хватило))))). ничего сделать качественно не могут, Сочи также рухнет или затопит. У кого ещё язык поворачивается Омскую власть поддерживать.
Гость
5 июля 2013, 02:27
предлагаю перенести в это место офис компании "Мостовик", пускай радуются своей работе
Гость
4 июля 2013, 20:29
если ехать по багратиона на новый виадук - та же картина. пробираться только вплавь
Гость
5 июля 2013, 11:00
В какой стране же мы живем, просто нет слов.
Гость
5 июля 2013, 00:28
На пересечении Запорожской и 4-й Транспортной "море" было раза в два больше и глубже.
Гость
7 июля 2013, 12:19
А ведь никого поста не лишат. Да и сам никто не уйдет. Россия матушка.
Гость
4 июля 2013, 15:27
там рядом Омка, неужели нельзя ливневку в нее пустить???
Гость
4 июля 2013, 15:57
гость, ну да, а то мало что-то в Омку всякой дряни стекает, надо добавить.
Гость
5 июля 2013, 23:39
как платят строителям область так они и строят то есть плохо