перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Омичи пожаловались на некачественный шашлык

Гость
3 июля 2013, 19:02
Самый лучший шашлык, когда сам замаринуешь и сам пожаришь. А то что продают вдоль дорог в будках, так ЭТО и шашлыком нельзя назвать.
Гость
3 июля 2013, 14:30
ну вот, еще одна кишечная палочка.... черешня, абрикосы, замороженная малина, терамису, теперь вот шашлык....какой продукт следующий? может роспотребнадзору обратить все таки внимание на происходящее в городе и найти возбудителя инфекции?
Гость
3 июля 2013, 17:58
вчера только получили заключение Роспотребнадзора, который обнаружил нарушения в работе киоска фрукты-овощи на 24 Северной (было отравление картофелем иностранного производства), дело передано в суд.
3 июля 2013, 17:02
А что далеко ходить , в прошлом году купили готовый шашлык "Рококо " жарим, откусываем половину куска ,а там собственной персоной червяк из него торчит . Написали в роспотребнадзор , потом ответили ,что штраф выписали , вот и вся история
Гость
3 июля 2013, 23:03
В той же ленте шашлык на столько некачественный...
Гость
4 июля 2013, 14:51
ехоуу, согласен! Ездили на базу отдыха 2 года назад, времени не оставалось самим замариновать мясо, пришлось брать в Ленте. при чем брали дорогой.. Это не шашлык был, а не пойми что.. С тех пор зареклись брать мясо в маринадах, делаем все сами. Но есть вкусный шашлык в Ашане - на развес в подложках, думал что друзья сами делали (оч вкусно)
Гость
3 июля 2013, 15:45
А почему у нас начинают проверку в шашлычных, кафе, ресторанах, больницах, дет. садах, дет. лагерях, магазинах, аэропортах и т.д. после того как что-то произойдет?!!!
Гость
3 июля 2013, 17:50
Омичка, А у нас так всегда.
Гость
3 июля 2013, 18:00
Омичка, потому что закон не позволяет проверять без причины
Гость
3 июля 2013, 19:42
Потому что у нас дай волю чиновникам, они начнут в своих интересах или в интересах конкурентов действовать
Гость
7 июля 2013, 12:03
Я там живу и с детьми регулярно там бываю! Там всё чудесно и всем рекомендую! А наговаривать не надо!
3 июля 2013, 15:56
я вообще не понимаю тех кто шашлык покупает в железных будках.
Гость
3 июля 2013, 19:06
Фантомас, вот так ты жизнь проживёшь и не оценишь настоящего шашлыка на 22 апреля из железной будки, которая уже больше 20 лет стоит там.
Гость
4 июля 2013, 10:28
Ондрей, назовите адрес где такой шашлык? :) Хочется попробовать
Гость
4 июля 2013, 13:09
Фантомас, покупают многие маршрутчики, автобусники, таксисты
5 июля 2013, 02:30
Три места знаю: горис(у хлебодара), под виадуком красноярского тракта, у Зазы (восход у коммерч. колледжа)
Гость
4 июля 2013, 11:12
Я бы ко всем это не примеряла. Я хоть и не любитель фаст-фуда и киосков горячего питания, но вот такого шашлыка, как готовят на ул. Энергетиков (прямо напротив магазина "Соседи" находится мини-кафе) я за всю жизнь не пробовала! Я рекомендую, чтобы развеять ваше мнение по-поводу шашлыков.