перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Конкурент McDonald's открывается в «МЕГЕ» (фото)

1 июля 2013, 17:25
2 июля 2013, 07:42
Главно что зарплата для региона очень даже не плохая! Инженером чтоли пойти продовать котлетки?!
Гость
2 июля 2013, 13:48
Прав ДимоноФФФ, что если захочешь быть стройным, ты им и будешь. Я вот могу на ночь наесться по полной, могу употреблять фастфуд - вес стабилен и я стройный. Если так не выходит, занимайтесь спортом! Фритюр не полезен, это факт, но вот котлета и булка - это получше тех кулинарных изысков, которые некоторые из вас предпочитают - чаша пельмешек и куча майонеза и кетчупа
Гость
2 июля 2013, 15:16
Серега, Это вы сами придумали, что булки полезны?)))
Гость
2 июля 2013, 16:19
омич, а пельмени с майонезом полезнее?))) я и не сказал, что это полезно! но и не вреднее, чем многие продукты
Гость
2 июля 2013, 00:22
Наконец то нормальный фаст фуд. Как же так? Владелец КФЦ как жеж ты так сдал позиции? Что денеги кончились? Связи ушли в отставку?...Бугагага
2 июля 2013, 07:42
да прекратите вы!!!!!если человек хочет быть спортивным и подтянутым он им будет даже употребляя фаст фуд!!!а если человек лентяй то он и будет как некоторые америкосы!!!
2 июля 2013, 09:19
димоноФФФ, причем тут жирный или подкачнный! Если эти фаст фуды вредны для здоровья! Снаружи красавец а внутри язвы да прочая дрянь
2 июля 2013, 10:59
Iamrostverg, чем они вредны то? В меру ничего не вредно. Демотиватор был такой: слева тарелка с нарезанными овощами перцем болгарским, мясцом и называется это все здоровая пища. справа тоже самое только между двумя кусками хлеба (аля бургер) и это уже вредно становится? Парадокс прям...
2 июля 2013, 12:00
penni, туда добавляют добавки всякие от чего они становятся такие вкусные ты дома сделай без специй их специальных не очень вкусно получится и мясные котлеты их ,опыты приводили, гниющие даже кола не разьедает
Гость
1 июля 2013, 17:46
не вижу злых комментариев любителей борщей и пельменей
Гость
1 июля 2013, 18:08
AlexK, Они на работу побежали устраиваться:)))
Гость
1 июля 2013, 18:51
AlexK, борщ с воппером вместо фрикаделек эт самое оно)
Гость
1 июля 2013, 21:13
AlexK, просто местная крававая цензура затыкает нам рты
Гость
2 июля 2013, 11:02
Ребят, это очень круто, ещё бы мак-дак нам в Омск. Для тех, кто считает, что всё америкосы ожиревшие - пожелание съездить и посмотреть лично, а не пустословить. А те, кто знает, что лучше было бы вместо него открыть - карты в руки, открывайте, раз знаете, что лучше:)
Гость
2 июля 2013, 11:46
Sergey, Так если ехать смотреть на жирных америкосов, там придется фасфудом самому питаться.А на это не каждый решится.Булками давиться три раза в день.
Гость
2 июля 2013, 11:47
Sergey, были-видели. В основном заплывшие жиром. Разве что на центральных улицах Манхэттена встречались подтянутые америкосы. Ну а фастфуды забиты народом. Ну а против открытия в Омске ничего против не имею) Зайду - отведаю бургер.
Гость
1 июля 2013, 23:05
Урааа!!! Новые вкусняшки. И намного качественнее, чем шаурма на улице. Я только "за"
Гость
2 июля 2013, 01:02
KFC Burger King-у не конкурент.
Гость
2 июля 2013, 12:59
Очень рад этой новости! Бургер кинг намного вкуснее макдака!)
Гость
2 июля 2013, 13:53
Зачем нам макдак? Побывал там, пока был в столице. Это просто ужас. В KFC намного вкуснее, даже москвичи такого мнения
Гость
2 июля 2013, 14:32
Серега, а что москвичи - это авторитет? Я вообще фаст фудом не питаюсь, и как-то не тянет знаете ли! В эти котлетки всякую дрянь добавляют химическую, да гормонов побольше, чтобы было вкусно и хранилось дольше! Так что ешьте, поправляйтесь!
Гость
2 июля 2013, 16:05
333, а меня тянет иногда не фастфуд, к тому же не поправляюсь! Завидовать можно и молча. Типа во всех магазинных котлетках, пирожных и т.д добавок меньше)) не смешите)
Гость
3 июля 2013, 06:21
Серега, а я не питаюсь магазинными котлеточками и прочими подобными продуктами! Да и чему завидовать?! Тому, что всякая химия в организме оседает! Я по жизни худышка, во время беременности 20 кг набрала, так через месяц после родов скинула их без проблем, и лет мне уже даже не 30! Хочу подольше радоваться жизни, а не загибаться к 40-50 годам от болячек! Человек - это то, что он ест и пьет!
2 июля 2013, 11:26
Гм, конечно лучше бы Carl's Junior, но Burger King тоже весьма и весьма неплох, лучше чем Mc'Donalds точно.
Гость
1 июля 2013, 19:25
Тема, таки кушайте ваши вопперы сами...) А мы, как некоторые тут сказали, станем кушать наши борщи с нашими же домашними пелемешками!
Гость
1 июля 2013, 22:23
AlexK , вижу ваше злое ехидство зато )))
1 июля 2013, 21:31
Ну бургер кинг получше будет, чем макдак.
Гость
1 июля 2013, 21:34
да кому они тут нужны, фаст-фудов и так полным полно в городе. Лучше б столовку с нормальной едой открыли.
Гость
2 июля 2013, 09:59
Александр, полностью с Вами согласен. Вызайдите в обычную столовую, там цены в 2-3 раза меньше, а пища сытнее и выбор есть. А потом сравните с закусочными- цены накручены, обслуживание никакое.. И пусть не говорят нам, что дешево продавать это не выгодно..примеров много!
Гость
2 июля 2013, 11:45
Бургеры очень вредная еда. В Меге лучше бы открыли кафе где можно заказать вкусный борщ или пельмени!
Гость
11 августа 2013, 15:02
Смотрите документальный фильм Двойная Порция там все показывается как макдаки и кинги влияют на человека если есть только их))
Гость
1 июля 2013, 18:57
Н-да, скоро будем все толстые, как америкосы...
Гость
1 июля 2013, 22:53
Ирина, а кто вас заставляет это есть? Не хотите, не ешьте. Выбор то за вами, чем питаться.
Гость
1 июля 2013, 21:55
"Учёные из Окленда (Новая Зеландия), исследовав влияние продуктов сети быстрого питания на иммунную систему, пришли к выводу, что длительное употребление иx в пищу вызывает повышенную аллергическую активность организма. В самом большом до сиx пор эксперименте подобного рода принимали участие почти два миллиона детей из более чем ста стран. У детей, которые питались фастфудом чаще трёx раз в неделю, риск возникновения аллергической астмы, нейродермита и аллергического ринита был значительно выше. Ответственными за это могут быть насыщенные жирные кислоты и транс–жиры, которые, как известно, в большиx количестваx содержатся в фастфуде и способны нарушать нормальную деятельность иммунной системы. Для подтверждения причинно–следственныx связей фастфуда и аллергическиx реакций учёные планируют проводить дальнейшие исследования."
Гость
2 июля 2013, 10:36
Да ну их всех. Быстрей бы McDonald's открылся!
Гость
2 июля 2013, 16:59
55, а что в макдональдсе такого чего нет например в KFC? Те же бутеры с другими названиями.