перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Вылетевшая из машины девушка скончалась в коме

Гость
1 июля 2013, 14:09
Как-то непонятно новость написана. Как можно несколько раз перевернуться, объезжая (даже не обгоняя) автобус. Чтобы пойти кувырком надо ехать на приличной скорости - одним словом не вся информация озвучена про ДТП. А девушку очень жаль. Соболезнования родным.....
Гость
1 июля 2013, 14:39
омич, она объезжала его слева, по газону, машина юзом пошла по траве при выезде обратно на дорогу и упершись боком колёсами в бордюр кувыркнулась через бок несколько раз. Почему так объезжать стала, останется загадкой. Видать была какая то помеха или ещё какие-то обстоятельства. Земля ей пухом.. =(
Гость
1 июля 2013, 14:59
Промомэн, может все-таки справа по газону. Слева может быть только проезжая часть, а не газон. Мы же не в Японии и не в Англии.
Гость
1 июля 2013, 18:03
Промомэн, чтобы все так, как вы говорите, случилось - скорость должна быть приличной. И да - пристегиваться необходимо, даже если просто перепарковать машину вышел.
Гость
1 июля 2013, 12:33
Никак не пойму, объезжала автобус справа или по встечке? Как можно было там наехать на бордюр?
Гость
1 июля 2013, 13:34
Некорректно сейчас мусолить причины аварии, какая разница КАК она объезжала автобус, погибла молодая и красивая девушка, а от ошибок на дороге никто не застрахован!
Гость
1 июля 2013, 14:11
Разница такая, что на пути этой летевшей непонятно куда машины могли оказаться другие люди. Когда кто-то гибнет из-за лихачей, то все осуждают конкретных водителей (например, сбившего пару у «Эгоиста») - но не саму манеру вождения. И поэтому нелепые смерти на дороге будут продолжаться, к огромному сожалению. Да, искренне жаль девушку, но я вообще не понимаю, зачем омские сми мусолят это дтп.
Гость
1 июля 2013, 16:07
perl, мусолят эту тему хотя бы для того, чтобы лишний раз напомнить водителям, что их где-то ждут, но при этом нужно не забывать, что спешить тоже надо медленно. Одно неверное движение может повлечь прискорбные последствия. Очень тяжело, когда уходят из жизни солнечные, светлые, молодые люди. Вдвойне тяжело, когда виной тому стечение обстоятельств. Уже неважно, кто прав, кто виноват. А остальным стоит задуматься, в каком состоянии мы садимся за руль, с какой скоростью едем, как переходим дорогу. Хотим ли мы оказаться на месте девочки, у которой жизнь только началась?
Гость
1 июля 2013, 13:34
соболезнования семье и друзьям девушки!
Гость
1 июля 2013, 16:40
Соболезнования родным. Ребята, да когда же вы наконец научитесь пристегиваться??? Подумайте о близких. Счастья всем!
1 июля 2013, 23:19
Эх... вот и ещё одна мечта сбылась у девушки, но почему то слишком часто эти мечты приводят не туда... сколько уже таких случаев и так рады они когда... куда торопятся жить не понятно. ведь они так молоды, а жизнь и без того так коротка. Печально.
Гость
1 июля 2013, 13:27
Жалко девушку, ещё жить да жить... (((((
Гость
1 июля 2013, 16:51
Каково сейчас родителям, подумать страшно...Дети, берегите себя!!! Вы все успеете, если не будете торопиться. Красивая, неглупая, очень добрая и светлая была девочка, вечная ей память...
Гость
1 июля 2013, 22:42
((( так надеялись на лучшее(((((((((((((((((( жалко очень
Гость
3 июля 2013, 13:19
при скорости 120км/ч и разговаривая по телефону!!! Дорога не прощает такие глупости!
2 июля 2013, 10:33
А еслибы люди гуляли в том месте в то время! поди по телефону балякала увидела остановившейся троллейбус и машинально бездумно повернула направо!
Гость
1 июля 2013, 12:46
помним, любим, скорбим....
Гость
1 июля 2013, 16:09
Оленька! очень жаль что тебя нет больше! Пусть земля тебе будет пухом! Царства тебе небесного! Соболезнования родным!