После врачебной ошибки погибла пациентка клиники им. Кабанова
25 июня 2013, 11:28
Гость
25 июня 2013, 13:26
не надо тут про преступную халатность, это каждому любому уготовано .Деньги не помогают - система , начиная с аптеки и поддельных лекарств заканчивая подготовкой врача и отношением к человеку. Мы сами это все ....продаем .
Гость
25 июня 2013, 20:37
почему не пишут сколько жизней они спасли?
даже у оружия бывает осечка. не все же в руках мед. персонала.
врач это проводник, между жизнью и смертью.
вот так просто опозорили людей, все в стиле маде ин рф.
Гость
25 июня 2013, 12:26
Преступная халатность с подозрением на профессиональную некомпетентность.
Эта больница самая опасная для жизни. Там не лечат...
Гость
25 июня 2013, 12:24
Таня, что её ,что БСМП называют "фабрикой смерти"
Гость
25 июня 2013, 12:43
Таня, да больница тут не причем, все от людей зависит, а врачи те же "люди". Нас там "вытащили" да еще и наноги поставили (против всех законов физики), спасибо за это Матвееву А.С (нейрохирург). Так что думаю все зависит от врача. И в других больницах такое может быть к сожалению(((
Гость
25 июня 2013, 13:00
Таня, ну не скажите, мне врачи той больницы спасли жизнь, за что я им очень благодарна. Три дня боролись, но все-таки из могилы вытащили, так что там очень даже лечат.
Гость
25 июня 2013, 23:43
Если бы не врачи этой больницы мамочки моей давно бы уже не было, пролежала 8 месяцев в гнойной хирургии, большое им СПАСИБО!!!!
Гость
26 июня 2013, 10:01
234, а не просветите, что за укол такой специальный, чтобы провести выскабливание? Не знаете, что говорите, так может и не стоит говорить. При выскабливании один укол ставят, с наркозом.
блин, как-так не придали значение изменениям в анализе крови....за такое срок без разговора, это элементарное и первоочередное: чтение анализа крови...
Гость
25 июня 2013, 17:11
а что вы хотели? людям сказали - "крутиться надо - и всё у вас будет!" и они крутятся. некоторые до собственной смерти. а врачи - тоже люди. а люди бывают разные
Гость
26 июня 2013, 10:16
То, что анализы сдаем для себя - это понятно, вот и сами, с помощью интернета (а что делать, коли такие врачи(() и расшифровывайте их, и, если, есть отклонения, идите к спец-ту и требуйте лечения!!
Врачи в основном "лечат" словами: "А, это ничего страшного", не верьте, наше здоровье только нам важно. С кабановской, пока не сталкивалась, но такие отзывы есть о любой из наших больниц, в особенности я зла на БСМП-1, где потеряли двоих родственников не от тех диагнозов, с которыми они туда поступили. Но тем не менее, очень благодарна врачам гравитационной реанимации за мамочку, заведующему Андрею Викторовичу и его квалифицированному персоналу.
Гость
26 июня 2013, 01:16
Не дай Бог туда попасть!
Там в отделении по гинекологии девушкам, которые сохраняют беременность "по ошибке и случайно" санитарки чуть не вкололи укол, чтобы провести выскабливание - миниаборт!!!!
Там хуже, чем в морге.
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
766мм 93%После врачебной ошибки погибла пациентка клиники им. Кабанова