перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Открывается новый детский сад

25 июня 2013, 00:00
25 июня 2013, 07:45
Господи почему же все Евромед евро бензин евро садики... по оригинальней придумать ничего нельзя чтоли с детства детей гламуру учить кто выростет то
Гость
25 июня 2013, 09:44
Iamrostverg, да какая разница как назвали? был бы толк!
Iamrostverg, Вы знаете, так получилось, что ЕвроСадик возник на базе ЕвроКолледжа, оттуда и название. Мои дети ходили в частный детский сад именно в Европе, и нам есть чему у них поучиться. Мне кажется, что нужно видеть положительное в качестве ухода за детьми, а не отрицательное (как Вам кажется) в названии.
Гость
25 июня 2013, 13:06
а где можно расценки посмотреть и график работы ясельной группы?
Ольга, садик для всех групп будет работать с 7.30 до 19.30. Финансовую сторону вопроса вы можете узнать по тел. 28 13 06
Гость
25 июня 2013, 11:45
Кто-нибудь читал меню этого садика? Учитывая немалую стоимость, вот примерное меню: обед - суп, булка, вечер - булка. А где второе? Где горячее? Это что диета такая? Или опять экономия на детях? Хороший садик открыли)))
Гость
25 июня 2013, 12:20
ksusha, интересно, сколько же съедает ваш ребенок. Как правило, ребенок хоть бы это съел, и то бы радовались, уверена
ksusha, Вы смотрели меню детского клуба "ЕвроСадик", на самом деле, в понедельник и во вторник на сайте не написаны вторые блюда. Вчера детки кушали, помимо супа, котлету с картофельным пюре, а сегодня на второе - тушеная капуста с мясом. В существующем клубе детки находятся меньшее количество часов, а потому у них нет горячего ужина. В новом саду питание будет четырех разовое - завтрак, комплексный обед, полдник и горячий ужин.
Гость
25 июня 2013, 13:08
Елена, У моего ребенка с аппетитом всё в порядке, ест ВСЁ! И покушать любит, потому что очень активный! И меню в садике должно быть соответствующее!
Гость
25 июня 2013, 11:35
Что-то непонятно, это чтоли коммерческий садик? Если да, то ничего хорошего в сообщении нету, или мы уже должны радоваться коммерческим садам??? Если муниципальный, то я рад!!
Гость
25 июня 2013, 12:13
А1, а чему вы не рады? Если есть возможность развивать ребенка - почему этого не делать. У вас есть право не радоваться и очень долго ожидать открытия муниципального, куда вы отдаете еще больше средств.
А1, Да, садик коммерческий. В 2014 году муниципалитет обещает возмещать родителям затраты, надеемся, что так и будет.
25 июня 2013, 12:40
Татьяна, дада...первоначальные взносы, ежемесячные платежи, сборы на еду- игрушки-книжки-ремонт и тд.. не понимаю, в чем приемущество муниципального и в чем его "бесплатность"!? а если есть возможность платить за коммерческий, то почему бы и нет?!
Гость
25 июня 2013, 17:08
очередное подтверждение того, что бесплатное скоро останется в прошлом
Гость
25 июня 2013, 21:09
вит, смотря что вы называете бесплатным. А открытие садика считаю никак не влияет на то, в прошлом, настоящем и будущем будети бесплатное, сами подумайте
Гость
25 июня 2013, 10:59
Мы ходим в "ЕвроСадик" нам очень нравится!!!!!спасибо пед.составу!!!!!!