Школьник сдал учителя-педофила за прикосновение к гениталиям
19 июня 2013, 17:24
Гость
20 июня 2013, 09:05
Сейчас 13-летние подростки как раз-таки очень испорченные. Придумать могут такое, на что ни у каждого взрослого фантазии хватит. Лишь бы учителю насолить, да перед друзьями выпендриться. Особенно сейчас, когда среди молодежи как никогда сильно пропагандируются подобные отношения запретом этой самой пропаганды.
Гость
20 июня 2013, 12:37
не похоже на правду:
50 лет, значит 30 лет работает и не был замечен?
и в 50 лет не понимал, что "трогая мальчиков" 13 лет (причём не 1, а сразу 3 шт) его однозначно привлекут?
Найдётся хоть один простак, что поверит в такую небылицу?
уверен на 110%, хотят подставить мужика, а полиционерам только повод дай невиновному срок пришить....
Гость
20 июня 2013, 11:29
Работаю учителем в школе Питера,у нас хорошо, везде стоят камеры, т.е. по крайней мере видно кто с кем и куда заходит, так что такой случай, если это клевета легко можно оспорить!
Ну вот вероятно еще один такой же несчастный человек. Как минимум два дела уже знает вся страна -это дело Макарова и дело Бойченко(кстати наш омский мальчик), всем уже понятно что те двое невиновны, вот и третий к ним в компанию. Все к тому и идет, что скоро всех мужиков пересажаем. И учителей, и тренеров, и отцов с дедами.
Гость
19 июня 2013, 23:50
гость в горле кость, я с Вами абсолютно согласен. Учитывая ту педофильную истерию, которую нам навязывают наши власти, ничего удивительного нет. Нас просто отвлекают от всего происходящего вот такими новостями, якобы кругом педофилы, гомосексуалисты и прочее. А что на самом деле творится в нашей стране - скрывают
Гость
20 июня 2013, 16:47
всегда удивляюсь подобным историям. сегодня научно-технический прогресс вполне позволяет во всех заведениях и властных структурах где есть опасность подобных действий ил дачи взятки например, установить такое чудо техники как веб-камера. и вопрос на 90% снимется. а то на выборы камеры нашли, а в школы дет. сады и т.д. никак не получается!!!
значит кто то просто этого очень не хочет...
Гость
19 июня 2013, 19:29
Ох, как это все скользко - трогал за органы и вообще. Сейчас любые мальчики, не справляющиеся с программой, могут безнаказанно оговорить любого учителя, и не отвертишься.
Пора оборудовать все классы веб-камерами на законодательном уровне, иначе мы уничтожим оставшихся учителей. Врачей вон почти додавили.
Cмотрите шире на все. Вспомните прошлый год. Тогда постоянно по телевизору показывали как в ДТП попадают автобусы много жертв и пострадавших, а позже обязали перевозчиков пассажиров страховать пассажирские места в среднем получается по 50-60 тыс.рублей с автобуса. Не плохо!!!! Это страховщики лоббировали свои интересы в правительстве.
В данной ситуации давят на самое дорогое, детей!!! А какая же цель? Поставить видео-наблюдение. Это все ведет к тотальному контролю!!! Вы сами отказываетесь от своей свободы))))) Такой технике наши власти научились у американцев которые 11 сентября 2001 года убили своих граждан ТИПА теракт. Цель этого было начать тотальный контроль над всеми гражданами, установить везде виде наблюдение, арестовывать всех подряд (а ты типа на террориста смахиваешь), получить доступ к счетам в банках (банковская тайна) и так далее.
Люди смотрите шире!!!!
Для того чтобы не было насилия, педофилов, взяток и прочего. Просто напросто надо отказаться от алкоголя, пропаганды насилия в детских мультиках, фильмах, СМИ.
А самое главное все должны начать относится друг к другу так, как хотели бы, что бы относились к вам.
И будет мир на земле.
А мы поддаемся всякой хрени которую нам навязывают.
Снимите шторки (у кого то жалюзи) с глаз смотрите ШИРЕ!!!!!!!
fed2003, очки розовые снимите, и посмотрите на мир реально. Если у кого-то есть отклонения в психике, то ни запрет алкоголя или мультиков его не остановит.
А теория всемирного заговора- первый шаг к паранойе,так что поосторожнее насчет "тотального контроля".
Азарина, Я ношу очки но не розовые)))) Откуда идет отклонение в психике? Это детские травмы жестокие родители, алкоголь при беременности и наркотики и тд. Вы не глупый человек разве это не понятно?
Что касается теории заговора время покажет. Я это не навязываю. Смотрите на происходящее шире!!! Анализируйте изменения законодательства.
Гость
19 июня 2013, 21:05
Какой тут "по истории не справляющиеся с программой", это же не химия и не физика.Зачем закрываться с учеником, раздевать? Все же понимают, что видно , когда лжет или выдумывает ученик.Несмотря на то, что сейчас по ТВ многое можно увидеть, дети не такие уж испорченные, чтобы придумать такую гадость.А что педофилы липнут к школам и другим детским учреждениям это ясно всем.Только раз прошел по такому делу, близко к школе чтоб не мог подойти впредь.А они вновь и вновть оказываются там.
Гость
20 июня 2013, 09:38
Ольга, не знаете вы детей)
Гость
20 июня 2013, 14:03
Интересно вы рассуждаете. А мне вот в школе физика с химией гораздо легче давалась, чем история.
Гость
5 сентября 2013, 09:48
Я сам учусь в этой школе,поверьте у него были наклонности ...он на уроках нам рассказывал про сексуальные темы
Гость
20 июня 2013, 10:52
Всегда были среди педагогов педофилы, только не афишировали это. Как помню эдакие стареющие дяденьки -учитель рисования, девочек все по коленкам гладил и учитель труда туда же...а это 80-е годы были. Наклонности никуда не деваются у таких людей, только огласке чаще придают такие случаи. все правльно.
Гость
20 июня 2013, 09:20
Проблема раздута что такого страшного человек сделал не убил не украл. Может парни сами этого хотели. Сейчас в 12- 13 лет уже татуировки делают и уже не говорю о сексе. Весь интернет и сайт Вконтакте забит парнухой разного содержания. А тут просто осмотрел и сразу судить куда мы катимся так любого можно упрятать в тюрьму.
Гость
20 июня 2013, 10:51
Дима,
>>Проблема раздута что такого страшного человек сделал не убил не украл.
>>А тут просто осмотрел и сразу судить куда мы катимся так любого можно упрятать в тюрьму.
Нет, что вы, конечно же он хороший человек, подумаешь мальчиков лапает. Это мы ненормальные его хотим за это наказать.
Вы в своем уме такое писать? Таких как он надо держать от общества подальше. И таких как вы, потому что несете бред! Сами им руки развязываете.
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
768мм 93%Школьник сдал учителя-педофила за прикосновение к гениталиям