перейти к публикации
20 комментариев к публикации

На левобережье открылся ТРК «Маяк Молл»

Гость
13 июня 2013, 17:06
Ну слава Богу! Наконец-то хоть кто-то додумался построить торговый комплекс! А то ведь прозябаем без магазинов буквально, все застроили садиками и спортивными комплексами!
Гость
13 июня 2013, 13:20
да здравствует 55ый Маяк! очередной ТК, и что же там продавать будут, очередное турецкое барахло? а цены выше, чем в люых фирменных магазинах, где хотя бы присутствуют скидки, акции,распродажи, и чеки дают на покупку. Да и там такой контенгент продавцов сидит, из бутиков перегаром несёт, зайти невозможно! детские сады бы строили лучше!
Гость
13 июня 2013, 19:32
васяпупкин, если есть предложение, значит есть и спрос!
Гость
14 июня 2013, 00:48
Денис, мда?? весьма сомнительно это, учитывая, сколько у нас таких "маяков".. в нашем городе даже законы экономики не работают)))
Гость
13 июня 2013, 16:12
Огромный город,куча всяких торговых центров, а женщине средних лет и старше одеться негде. Когда уже можно будет зайти в магазин, купить нужную тебе одежду без проблем и за адекватную цену? Для кого строите свои ТЦ, если в них купить нечего?
Гость
13 июня 2013, 18:24
Элла, мадам, да Вы отстали от жизни, берегите здоровье, интернет-покупки рулят, это я по-секрету и только Вам))
Гость
14 июня 2013, 00:46
Триджыы-тры, в том-то и проблема: "женщины средних лет и старше" отнюдь не всегда являются продвинутым пользователями интернета и часто имеют нестандартную фигуру, на которую без примерки сложно что-то купить подходящее..
Гость
13 июня 2013, 13:17
уже скоро на каждого жителя города будет по одному торговому комплексу)))) людей вообще кто нибудь спрашивает нужны ли они ??? продавцам в этих комплексах платят копейки !! аренда и цены - космос !!!
Гость
14 июня 2013, 09:16
лучше бы спорт комплекс построили или еще что-то в этом роде, в Омске даже в бадминтон поиграть негде, да и площадка для альпенистов только в одном месте, хило все и стремно
Гость
17 июня 2013, 21:29
Живу рядом. Очень рад открытию нового ТЦ! Тем более в нем будет 8 кинозалов. + до Арены 15 мин. пешком. Красота)
Гость
25 августа 2013, 22:09
Денис П., Тоже слышала про кинотеатр! Вот это реально круто! Не нужно будет в центр ездить!
Гость
13 июня 2013, 15:13
Iamrostverg, помимо земли неплохо было бы иметь ещё и соображение. А то наши омские так называемые "бизнесмены" думают: "Есть у меня земля. Построю ка... А что все строят? Торгово-офисные центры! Вот, его и построю. Ух, и подниму денег!" А то, что рядом таких центоров десяток, и место у него не очень удачное, и аппетиты по аренде неприличные - об этом он не задумывается. А когда здание стоит год с вывеской "Аренда", желающих арендовать площади нет, зато накладные расходы на содержание никуда не исчезают - вот тогда они начинают рвать на себе волосы. Не любят почему-то наши люди думать, предпочитают клонировать кем-то построенный бизнес.
Гость
13 июня 2013, 17:01
Сидор, вы правы,экономику города образуют, не торговые центры,хотя в России все возможно.
Гость
13 июня 2013, 19:35
Kenny, да у нас как раз экономику что города, что страны образует торговля, только кто то торгует шмотками, а кто то нефтью. Купи-продай, только масштабы разные
Гость
14 июня 2013, 09:32
а заметили, что выбора по продуктам питания стало меньше. гипермаркеты сократили товарные матрицы до самых популярных товаров. Тот же кефир раньше можно было купить и 0,5 и 1л и любой жирности и куча производителей, сейчас же на полках только молоко, сливки, сметана ну парочку каких-нибудь ряженок- бифидков (говорю конкретно про левый берег район от ленты до магнита, за остальные ни чего не могу сказать). А все по тому что у магазинов снизилась оборачиваемость из-за их количества
Гость
13 июня 2013, 18:22
Прынцыпыальна не покупаю вещи в Омске, тока в дойчландии, да и многие так же, эти тэцэ пустые стоят, +-1-2-60, мне пурпурно, пусь ваяютЪ и далльше))))))))))))))))
Гость
13 июня 2013, 21:25
Танечна, вот и я тоже в дойчланде закупаюсь каждый год! У нас настолько некачественные вещи продают в этих моллах и т.п. А цены зашкаливают! За что - непонятно!
13 июня 2013, 14:10
Была бы у вас своя земля дорогие коментаторы, тоже построили бы мегамолл покуда он деньги приносит немалые! А как человек у которого нет земли под строительство скажу так! ЗАЧЕМ НАМ СТОЛЬКО ТЦ