перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Росстат объявил о самом дешевом бензине в Омске

Гость
11 июня 2013, 19:01
Кому "ОНИ" мозг лечат ???? Москва А 92 от 26-70 до 28-80, А 95 - 29-10 до 29-90. д.т. - 30--00 до 32 р. и так до Питера. Если на Омск еше ниже, в Уфе от 26 р до 30 р. Чудеса возле Тюменской обл. начинаются.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 июня 2013, 22:45
Как же прекрасно жить в городе где все "самое-самое": цены самые низкие, зарплаты и рейтинги - самые высокие. Какая прелесть....
Гость
12 июня 2013, 15:34
Аххахахаха! Вчера ехал из Алтайского края, там 92-й стоит.....25.30 рублей!!! Кто кого обманывает.
Гость
12 июня 2013, 15:21
В апреле было не понижение на 50 копеек. а санкция у газпрому за то что необоснованно повышали цены и заставили их вернуть прежнюю цену.
Гость
13 июня 2013, 13:55
Цены устанавливает государство, себестоимость бензина копейки. Кстати обещали транспортный налог отменить.
Гость
13 июня 2013, 08:59
чуднО! наверное Росстат сам заправляется нашим "самым дешевым" бензином. но только не в Омске, а где -нибудь в Казахстане. вот там наш Омский бензин реально дешевле, чем у нас в "самом лучшем" городе!
13 июня 2013, 12:22
Татьяна, Вообщето там не "наш Омский" бензин. У казахстана достаточно нефти и НПЗ чтобы обеспечить себя. Я в Омске заправляюсь 92м за 26,30. Есть заправки где ДТ стоит на 2-5 рублей дешевле. Бываю очень часто в командировках в соседних регионах (от урала и до томской области), всегда сравниваю цены и ни разу не видел цен дешевле, может заправки неправильные попадались.
Гость
12 июня 2013, 22:49
Какая зарплата у Омичей - такие и цены на бензин .
Гость
13 июня 2013, 11:38
В Петропавловске 92 бензин стоит 110 тенге т.е. 23,50 руб. КОго они лечат? Вчера наблюдали в Петропавловске
Гость
12 июня 2013, 13:59
в тюмени А 92 - 28.80 стоит
Гость
11 июня 2013, 21:37
Какое счастье что я родился в Омске)))Хоть что то у нас не дороже чем где то!