перейти к публикации
11 комментариев к публикации

В парках экстренно перепроверяют безопасность аттракционов

Гость
11 июня 2013, 16:14
Опять экстренно, все у нас ЭКСТРЕННО, СРОЧНО и ВНЕЗАПНО. Почему нельзя планово, до начала сезона проверить все парки. Ведь при большом объеме работ и более чем сжатом сроке будет страдать качество проверок.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 июня 2013, 11:32
Их не проверять надо, а капитально ремонтировать. Сколько им лет, вообще интересный вопрос
11 июня 2013, 18:14
Серега, На некоторых я катался 30 лет назад=)
Гость
11 июня 2013, 13:01
а с чего это вдруг они решили перепроверить?.. при чём мы и ещё тысячи таких как мы в этом году уже покатались на этих самых аттракционах, а теперь их решили проверить.. был какой-то повод, о котором умолчали в прессе?..
11 июня 2013, 14:31
житель, повод 1 -безопасность, тк у них срок эксплуатации уже подходит к концу, повод 2 - каждый год в каком-нить городе ЧП с аттракционами.
Гость
11 июня 2013, 16:39
Так на днях же аттракцион с машинками на дальнем востоке с рельса сошел. Много пострадавших в тяжолом состоянии.
Гость
12 июня 2013, 00:40
Al, на днях в Красноярске с аттракциона "гусеница" (типа нашего торнадо) трое человек свалились
Гость
11 июня 2013, 23:12
Скажите - зачем в каждом дворе батут? Кто разрешил? Безопасно ли это? Или ради наживы отдельно взятых личностей?
Гость
11 июня 2013, 10:55
Отлично если вправду будут
Гость
11 июня 2013, 12:31
Видел в Балашихе передвижные атракционы (Надувные батуты, карусельеи и всего штук 10-15 едениц, небольшие такие , но интересные. (для детворы до 16 лет) За 1 день установили, смотрю проверяющие трясут документацию, техники с гаечными ключами звенят - думал прикроют. Через 2 дня еду - малышни МОРЕ, работает, еще вату сладкую, газ воду и мороженное продают - ничего сложного, а прииятно - прямо на площади рядом с ДК организовали. Вот бы нам такие.
Гость
24 августа 2013, 23:27
Сегодня с сыном (4 года) прокатились на аттракционе "Веселые горки" в Советском парке. Это ужас!!! Дважды за время катания порывалась крикнуть смотрителю, чтобы остановил катание! АТТРАКЦИОН ОПАСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХ! Пассажиры пристегиваеются к сидению перекинутым через поручень впереди грязной веревкой на карабине, которая не то, что ребенка, взрослого не фиксирует! Все время катания судорожно держалась одной рукой за поручень, а второй за сына! Ни в коем случае НЕ ВОДИТЕ ДЕТЕЙ на этот аттракцион! ЭТО ОПАСНО!!!