перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Архитекторы спроектировали двухэтажную улицу в центре (фото)

Гость
4 июня 2013, 11:20
Ника, в том-то и дело, что самострой на Бударина никто сносить не собирается. Более того, всё то, что описано в статье, собрались городить именно потому, что надо как-то вписать этот самый самострой. При этом они сами же признают, что исторический облик будет нарушен. Видимо, кто-то (или что-то) оказал сильное влияние на городские власти.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 июня 2013, 11:33
Да вы что... самострой снесут.... вряд ли...... Это теперь НАВСЕГДА!!! Кстати, не задавит ли старый красивый центр города весь этот новострой??? Может надо помягче как-то, поизобретательнее, а , господа архитекторы?
Гость
4 июня 2013, 09:59
не высоковат, а то со стороны исторического центра как будет смотреться??? сверху будет выглядывать современность )))) а что самострой на бударина всё-таки снесут?
Гость
4 июня 2013, 11:07
У нас только картинками балуются - Вы хоть до конца курятники и дороги с недостройками брошенные до конца доделайте !!!!
Гость
4 июня 2013, 11:40
Под видом улучшения - очередной Бизнес-центр или торговый комплекс - отдаленно напоминающий эскизы построят , про распилы не забыв ! ((
Гость
4 июня 2013, 10:50
Какая то очередная надстройка бутиков.
Гость
4 июня 2013, 11:02
Проекты почти всегда крайне симпотичные, а вот реализация...увы и ах
4 июня 2013, 11:58
...лишний раз убедишься, что А.Тилю, все равно ЧТО строить, лишь бы денег срубить....!!!
Гость
4 июня 2013, 09:58
Ну и толку от этого проекта?????????Все равно ничего не построят!!!!!!!!!
Гость
4 июня 2013, 14:58
Забыл отметить, новые здания отвратильно смотрятся, исторический центр - бело-зеленый, а новый - тёмно коричневый О_о
Гость
4 июня 2013, 09:39
На картинках выглядит приятно. А вот часовню втыкать в проект не стоило бы, уже ведь есть две поблизости.
4 июня 2013, 11:20
K.O., там нет часовни! С чего вы взяли? Нет единого архитектурного ансамбля! Такую муть в центр города! Зачем?
Гость
4 июня 2013, 13:50
Ann Pro, на второй фотографии со стороны ул. Гагарина что-то часовнеподобное просматривается.
4 июня 2013, 18:05
K.O., вы вообще это как бы к Летуру(?который реконструируют) относится, и вроде бы над входом. Какая может быть часовня в торговом комплексе?
Гость
4 июня 2013, 16:23
не место подобным вещам в историческом центре. Летур бы лучше снесли, да кишка тонка
Гость
4 июня 2013, 09:37
А где же уродливая коробка, которую разрешили достраивать? Двухуровневая улица хорошо. Но конечная автобусов там была бы лучше.
4 июня 2013, 11:45
....вообще не в тему!!!!!!! Сооружения в таком стиле, лучше бы место нашли где нибудь в нефтяниках, у Мед.Академии например, где собрались строить очередную коробку "гипермаркета", на ул.Мира "Кристал" , чем то похож на указанные фото ....
Гость
4 июня 2013, 14:56
Судя по этому проекту, будут снесен или перестроен "Летур", а также непонятно, что с домами (создается впечатление, что их снесут) и мостом (похоже мост будут уширять или строить новый). Самострой на Бударина, вроде, достроят и впишут в эту концепцию.
Гость
4 июня 2013, 10:41
Мне нравится! Классный проект!
Гость
4 июня 2013, 12:13
вы сначала пoстрoйтe...а тo вeчнo наoбщают...