Ну признали что мало дорог и что дальше будем об этом говорить! Вы реальные действия примите, тогда народ увидит что вы не зря работаете! Господа депутаты и мэровские служащие, по Багдашке вы хоть раз ездили? Обьезжай не обьезжай ямы, один фиг провалишься!
Гость
13 мая 2013, 17:43
Имеющиеся дороги хотя бы в порядок привели, а потом уже новые строили...
Гость
13 мая 2013, 21:11
"В Омске площадь дорог в 3,5 раза меньше, чем положено по генплану"
ВЫ ВООБЩЕ ГДЕ УВИДЕЛИ ТО У НАС ДОРОГИ??????
Сначала был город-сад, уничтожили, будут снова садить теперь.
А с дорогами да уже давно пора, если еще пару лет назад в час пик только стояли, сейчас и в дневное время на каких-то дорогах заторы.
Гость
13 мая 2013, 19:42
Chara, А что будут садить? И когда?)))
Гость
13 мая 2013, 22:09
Хотелось бы план мероприятий по улучшению состояния дорог и их количеству, А констатация факта который невооруженным глазом и так видно,,, и что дальше, Сами же дают разрешение на строительство впритык дом к дому, а где потом дороги к этим домам прокладывать непонятно.
Ну ничего, ещё 12 лет впереди.
Можно мооооогое успеть.
А не успеете, ну...скажем финансирование было плохое, погода не лётная, техника старая.
А того глядишь и метеорит грохнется.
В общем многое может случиться за12 то лет, пока можно не суетиться вообще))
Ахаа, вот удивили. Как говорится Спасибо кэп. Это и ежу понятно, что дорог не хватает, но лучше сначала основные сделайте нормальными.
Гость
13 мая 2013, 22:01
Что значит признала? Честно подписывались тендера и акты выполненных работ, и только сегодня прозрели и обнаружили что асфальта на дорогах нет? И спросить как водится не с кого. Общество слепоглухонемых какое то. Может еще пожалеть и денег собрать на лечение?
Гость
14 мая 2013, 02:54
Он также добавил, что рекреационные территории с зелеными насаждениями за этот срок планируется увеличить в 4,5 раза, чтобы довести до норматива в 3 тыс. га.
Вот с такого же начиналась посадка тополей. Чтобы дерево само росло и быстро. И кто теперь про пух не зает?
Гость
13 мая 2013, 20:04
ладно чиновникам похрен - а чем думают "счастливые" ипотечники, покупающие клетки в новостройках на левом берегу? За последние годы застроили свободные поля возле 5,10, 12 мкр, а дороги оставили те же + внутридворовые проезды узкие как раньше! как можно добровольно лезть в петлю и обрекать себя на тесноту во дворе и пробки под окнами, покупая жилье в новостройках кристалле, архитекторов, степанца??? почему народ такой тупой и не может сделать выбор в пользу более менее нормальных домов с хорошими дорогами и парковками (как например в микрокрайоне Тарская крепость)???!!1
Гость
14 мая 2013, 13:11
55, абсолютно одинаково все строят, на градпланах конечно все хорошо и красиво, на самом деле после строительства выясняется, что ни парковок ни площадок не хватает.Если вы мне назовете хоть один двор в Омске где есть хорошая детская площадка и свободная парковка, я тут же туда перееду)))
Гость
13 мая 2013, 22:16
Теперь ждем, когда автолюбители признают, что две машины на два человека в семье, и ни одного гаража при этом - это перебор.
Гость
14 мая 2013, 13:16
гость в горле кость, машина никогда не была роскошью, это средство передвижения, а уж сколько семье нужно этих средств это только им решать. Многих автомобиль "кормит". А зависть вообще плохое чувство)))
Ирина, Тут "гость в горле кость" кое в чём права. В моём подъезде соседка на первом этаже купила машину и ставит теперь вплотную к подъезду, теперь после поездки по магазинам не подъехать для разгрузки... :-(((
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
768мм 86%Мэрия признала нехватку дорог в Омске