перейти к публикации
9 комментариев к публикации

В супермаркете «Континента» продавали несвежую пиццу

30 апреля 2013, 18:10
Гость
30 апреля 2013, 19:19
Я вас умоляю, вы в любой сепермаркет зайдите, там тоже самое если не хуже.... Старые салаты смешиваются новые со старыми, задача реализовать) И это не только салатов касается, на хлебе переклевиваются даты и т.д. и т.п.
Гость
30 апреля 2013, 21:34
Это Лента виновата, весь народ там вот тут и протухает))
Гость
1 мая 2013, 01:24
В любом супермаркете на продуктах переклеиваются ценники. В Нашем магазине и Триумфе очень любят этим заниматься.
30 апреля 2013, 18:54
Вот поэтому я и не люблю супермаркеты, все на скоряк сделано и лишбы прибыль была а здоровье покупателей это дело второстепенное!
Гость
1 мая 2013, 09:37
denos, а я люблю супермаркеты, по крайней мере там можно всё пощупать, потрогать и те же этикетки рассмотреть на предмет срока годности. А вот готовую продукцию сделанную в супермаркете я никогда не покупаю, чего и вам советую))
Гость
30 апреля 2013, 22:57
Все тоже самое и в Каскаде. Наши сотрудники периодически натыкаются на несвежие продукты. А я несколько раз была свидетелем того как с утра продавцы выкладывают свежие салаты и прочее во вчерашнее, да еще и перемешают.
Гость
30 апреля 2013, 20:14
в Холидее на Крупской проверьте, там вечно салаты заветренные и старые, а говорят свежие всегда, один раз купила салат, есть его невозможно было, уксуса столько набулыжили, то ли чтоб не пропал, то ли пропал и специально налили, чтоб запах прокисший перебить, но в составе салата он точно не предполагался, в другой раз, когда салат свежий был, уксусом там даже не пахло. Салат, кстати, назывался Гнездо кукушки, так он вкусный, но тот с уксусом пошёл в помойное ведро, честно, было лень идти и ругаться из-за 50ти рублей, но в следующий раз если повторится таое - пойду из принципа.
Гость
2 мая 2013, 08:44
покупатель, сами проверяйте, кто мешает? Если интересно, то посмотрите, как с этим борются активисты движения "Хрюши Против" на ютубе. http://www.youtube.com/channel/UCSdzksftzE7Tu2KAAZ4OvXQ
3 мая 2013, 11:15
2 знакомых работают кассирами так всю кухню поведали. Сыры обрезают и под свежими продают нам, с новыми датами, а испорченные обрезки добавляют в пиццу, салаты. Охлаждённые продукты вымачивают, моют и на витрину или варят и в те же салатики. Рыбу замороженную, если строк выходит солят сами, или опять те же готовые блюда: жарка и др. Много ужасных вещей рассказал. у 2й на работе не так все ужасно, но как она говорит: ничего не пропадает.