перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Мэр Омска отреагировал на высказывание Путина (видео)

Гость
26 апреля 2013, 12:54
Вот видио мне очень нравится.....Вот так вот запросто любой омич может позвонить мэру на прямой телефон? Телефончик напишите, я тоже хочу пообщаться с мэром, у меня есть, что сказать ему! Вы кого лечите опять, "господа"?! Вы лучше работайте, а не иммитируйте бурную деятельность. До фиговой тучи развелось вас - чиновников и всем зРЯплату платат хорошую, а толку от вас НИ ФИГА!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 апреля 2013, 12:18
попала на приём - не значит что её сразу приняли . И после приёма у неё остались вопросы ! Это значит что ей не оказали надлежайшей помощи в решении её проблем !
26 апреля 2013, 12:53
745, это означает что все зависло и ничего не изменилось ,они же только на словах красноречивы , а на деле только после большого нагоняя начинают шевелится
Гость
26 апреля 2013, 13:25
А почему мэр не сказал сколько раз она пыталась попасть на приём к нему??? Разговор с Путным был об этом.
Гость
26 апреля 2013, 15:39
Бабулька эта пожилой человек, ветеран труда и БЛОКАДНИЦА !!!!!! Ей положено внимание! Впрочем, кто не пахал всю жизнь и не УМИРАЛ с голодухи тот не поймет.
26 апреля 2013, 12:18
Если уже встречались они и решение положительное...,то почему ничего не изменилось то??? Как то не понятно.... Все таки Путин В.В. сказал правду...., сначало Варламов, теперь Путин....задуматься пора бы...
26 апреля 2013, 18:06
С февраля по начало апреля обращался к мэру с просьбой убрать снег с дорог, предложение было тупо проигнориравано итог - дороги разбиты! Ничего удивительного в том что и бабальку проигнорировал.
26 апреля 2013, 15:02
Зачем вообще нужны такие чиновники если к ним на прием можно попасть только после обращения к президенту?! Может разогнать пора таких нерадивых "крепких хозяйственников", чтобы хоть что-то в городе уцелело?!
Гость
26 апреля 2013, 14:55
Пенсионерка жаловалась на то, что ее долго не пускали на прием: "Я была вместе со всей нашей инициативной группой на приеме 7 ноября прошлого года, но результатов не было никаких… Теперь следующий вопрос: чтобы попасть к кому-то на прием, нужно обязательно идти в атаку! Другого способа просто нет. Просто в атаку. Берешь как будто Берлин! Вот так!..... Я пошла на прием. Вынуждена была. Мне отказали в приеме. Такая есть Лошаденко, у него работает. Отказали в приеме, сказали, мы вас не записываем на прием, вы очень опасный человек. После того, как я подала телеграмму на имя Двораковского, они мне звонили каждый день. Дело это было 22 ноября. А прием был 5 декабря. Мне звонили каждый день - вы записаны. А в прокуратуру написала, что нарушили мои конституционные права. Так там дали такой ответ: так вы же все-таки попали на прием!
Гость
26 апреля 2013, 13:41
Какой же это нагоняй. Очень ласково и любя назвал "поросенком".
Гость
27 апреля 2013, 10:24
Одному мне кажется, что с тех пор как мэром стал Двораковский, в городе стало хуже?
Гость
26 апреля 2013, 13:24
Предлагаю мэру подать на приезидента в суд, за публичное оскорбление чести и достоинства! Вот интересный процесс будет )))
Гость
26 апреля 2013, 18:20
Леля, чем же он интересен будет, тем что Омск еще меньше от Москвы получать финансирования будет??
26 апреля 2013, 15:02
ПОСТАНОВКА-ежу понятно..тётя какая то типа позвонила)))не смешите народ то
Гость
27 апреля 2013, 12:23
olkha, полностью согласна. И в этот же момент камера случайно весь разговор запечатлила )))
Гость
26 апреля 2013, 23:19
да это постановочное видео. сразу же видно. снимать начали и тут звонок. Кто сказал что он нормальный мыжик? Мужик не будет ни когда оправдываться. он должен признать ошибку и исправить ее . Не можешь работать уходи!!!! на твое место придет другой
Гость
26 апреля 2013, 14:42
Молодец, жалко что только старики стараются менять к лучшему, а молодёжь пьёт!
27 апреля 2013, 20:42
А мне кажется, что и бабка и Путин и мэр играют плохую пьесу. По Станиславскому...Не верю! Вранья в телеке 146 процентов!
26 апреля 2013, 14:37
Да, тяжело нынешнему мэру отдуваться за наследие от "деятельности" ЛКП. Крепитесь господин мэр, горожане с Вами!!! В месте мы улучшим ситуацию в городе