перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Конкурент McDonald's проявляет интерес к центральному скверу

25 апреля 2013, 21:44
Зачем нам нужны эти фаст фуды, нам нужны нормальные недорогие столовые с нормальной здоровой пищей

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 апреля 2013, 14:28
Игорь17, назовите мне хоть одну столовую с здоровой пищей, буду питаться исключительно там
25 апреля 2013, 19:18
Было бы что приличное. Еще одно злачное место фаст фуда...Прощай здоровье детей.
Гость
25 апреля 2013, 20:01
Sell, это вы зря они, довольно приличные, кстати. Но и дороже макдачной. Да и вообще, ребят, хватит уже повторять небылицы "про здоровье детей". Если у человека в голове мозг, а не масса из китайских газет и яблочных огрызков, то он будет следить за своим ребёнком. Но вам ведь бояться нечего! Уверен, у вас в холодильнике не какая-нибудь покупная колбаса с запредельным содержанием соли и красителями, и "мясом птицы" качестве наполнителя, а настоящая самодельная, в натуральной оболочке. Из собственноручно выращенного животного. И молоко не покупное, порошковое, а своё из-под бурёнки. И хлеб свой, выпеченный из выращенного зерна, из дрожжей настоящих, а не порошковых... Да? Золотой вы человек, Sell. О детях заботитесь, о здоровье, о России-матушке. Побольше бы таких.
25 апреля 2013, 22:14
Умный человек там ребенка своего не будет кормить)
25 апреля 2013, 18:08
Вот там большие бургеры! Душевные)
Гость
25 апреля 2013, 20:52
vad-imm, во! поддерживаю! в кинге отличнейшие бургеры и их там готовят а не разогревают.
25 апреля 2013, 19:53
На сколько я слышал McDonald's. в омск уже несколько лет войти не может, с этими ребятами администрация может туже шутку с играть :)
Гость
26 апреля 2013, 07:16
У вас заботяться о здоровье а унас в Новосибирске уже Burger King и Мак площадки выделили скоро откроют