и эти люди пытаются рассказать народу про прожиточный минимум, пенсии, цены на проезд......и т.д
это что же нужно делать такое полезное , для народа, который их избрал - если в день "зарабатывать" столько сколько обычный человек за год????
далеки они от народа...далеки!!!
Гость
15 апреля 2013, 13:40
Ура, товарищи!!!!
Чувствуете приливающую к сердцу кровь от гордости за НАШЕГО, омского, любимого сенатора, который усердно трудился на благо нашего общества и получает достойный доход!!!
А ведь, если такой доход, вы представляете сколько всего хорошего он для нас сделал: в 10 раз лучше Путина работал. Хоть одна хорошая новость.
Гость
15 апреля 2013, 16:11
Путин просто забыл указать, что сеть Магнит ему тоже принадлежит 100% а также контролирует 75% компании Gunvor, 37% нефтяной компании 'Сургутнефтегаз', и 4,5% российского энергетического гиганта 'Газпром'. В общей сложности 20-30 млрд.дол.
Гость
15 апреля 2013, 16:06
деньги в жизни не главное, в могилу их с собой не утащишь, а жизнь так коротка:) накапливать нужно совершенно другие ценности,,,
Гость
15 апреля 2013, 17:34
Андрей, так говорят люди, которые (я не говорю про воровать) хотя бы средний достаток не могут себе обеспечить,не имееют тяги к труду и ждут манну небесную! И хоть 200 раз это скажи, а без денег ты ни здоровье, ни крышу над головой, ни еду не купишь!!!
Гость
15 апреля 2013, 15:51
Если президент получает 5-6 млн р. в год., то почему тогда топ. менеджеры гос. компаний получают 25-30 млн. долл. в год?
Гость
15 апреля 2013, 17:14
146816 р. в день у него получается?) я столько за 4 месяца зарабатываю, а голушко в день) наверное уникальнейший человек
Гость
15 апреля 2013, 14:36
Да ну не смешите, Если Путин объявит о своих реальных доходах, за него никто и никогда больше голосовать не будут! Нам такие деньги и не снились наверное.
Гость
15 апреля 2013, 20:09
Конечно нас, простых граждан , возмущают подобные доходы слуг народа, но возникает вопрос откуда они, эти слуги, беруться? Кто их выбирает и почему народ не требует реального отчета об их работе, а лишь обреченно вздыхает?
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
768мм 93%Омский сенатор заработал в 10 раз больше Путина