перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Хозяйка отсудила 11 тысяч за смерть кота в ветклинике

Гость
12 апреля 2013, 02:31
если бы ей было жалко кота,а не деньги, она бы не считала сколько денег ушло на него за 5 лет, не сочувствую ей, а вот кота жалко
Гость
27 апреля 2013, 08:29
окей, вы обладаете способностью проникать в чужие мысли и чувства? Если нет, то не стоит публиковать домыслы жалко было кота или нет.
Гость
12 апреля 2013, 12:25
Очень жалко кота. Пусть земля ему будет пухом.
Гость
13 апреля 2013, 23:29
А Медвет внакладе не останется. Уже на Будке объявила Бедунова о повышении цен на свои услуги. Так что, клиенты клиники и ответят за убийство котика.
11 апреля 2013, 19:05
Вывод- Надейся только на себя!.........Сочувствую хозяйке, но ситуация с её животным, возможно, остановит тех, кто хотел бы воспользоваться такими "услугами".
Гость
12 апреля 2013, 00:29
Sell, и куда вы предлагаете девать животных на 2 недели, если у вас отпуск? друзьям и знакомым нафиг не надо по несколько раз в день гулять и кормить животных...
Гость
12 апреля 2013, 16:48
евг, родственников подключите, неужели откажут?
Гость
12 апреля 2013, 11:00
А предлагали ли 30 тысяч хозяевам? Хозяйка же писала что предложения были перевести стрелки на хасковода, чтоб он платил. А это по сути уход от ответственности.
Гость
12 апреля 2013, 22:21
Очень грустно, что такая трагическая история так вот легко превратилась в анекдот только благодаря неадекватным требованиям и странным действиям хозяйки. Да, клиника виновата и вину свою готова была нести от начала до конца. Хозяйка бы лучше выложила подробности этого комичного суда и всех его заседаний в частности, тогда был бы понятен основной мотив их требований, а именно - срубить по легкому бобла решили, воспользовавшись ситуацией. и наглости хватило еще и требования увеличивать до 300 тыщ. Позор! мне кота очень жаль ,но хозяйка себя повела просто как сумасшедшая аферистка. Даже на подлог документов решились...ну кошмар просто.
Гость
11 апреля 2013, 21:21
20 млн. рублей вместо "Спецавтохозяйства" надо отдать ветклинике "Медвет" .Судя по их деятельности,они лучше справляются с очисткой города от животных.
Гость
12 апреля 2013, 08:42
Хозяйка не вызывает жалости. Клиника то же. За ошибки хозяйки и клиники котик ответил своей жизнью. Зачем заводить животное если его не с кем оставить? Давайте детей начнем в детдом сдавать, ведь мы хотим отдыхать ездить.
Гость
14 апреля 2013, 16:38
Светлана, а с кем должен был остаться кот? Один? Или есть курорты, куда можно с котом ехать? И при чем тут дети??? Как можно сравнивать животных и детей. С ума сошли что ли? Мне жаль хозяйку - и не отдохнули нормально, и котика теперь нет. И еще теперь благодаря таким отзывам себя винить будет.
Гость
27 апреля 2013, 08:28
Светлана, детей, как правило отправляют в летние лагеря. То есть по вашей логике, елси бы ребенок погиб во время отдыха в лагере, руководство лагеря оставить в покое со словами "мамаша не вызывает жалости" "зачем заводить ребенка, елси его оставить не с кем" и выплатить 11 тысяч рублей?
Гость
12 апреля 2013, 01:01
Не надо ни на кого оставлять своих питомцев. Это только ваши животные, вы за них отвечаете, вы обязаны следить за ним, а не перекладывать на кого то! Завел животное, решай проблемы со всем, что с ним связано! Никогда своего тоя не доверю чужим рукам! Сочувствую владельцам конечно, но, насколько я знаю, они были в курсе условий содержания, поэтому обвинять клинику на такую сумму - бред! Клиника хорошая. Меня порадовало, что сумма к выплате не большая. А хозяева пусть думают 10 раз прежде, чем отдать! Никому нельзя отдавать своё родное!
Гость
12 апреля 2013, 09:42
Откуда вы такие умные беретесь? Я уехал в командировку на 2 недели, куда я должен деть животину?
Гость
27 апреля 2013, 08:31
Я тут, чуть нижи я уже проводил аналогию с летним лагерем для детей. В случае гибели в таком лагере ребёнка то же "Это только ваши дети"?
Гость
11 апреля 2013, 22:46
лучше бы те 30 взяла, что сразу клиника предлагала. насмешила только людей
Гость
12 апреля 2013, 09:56
са, очень даже верно сделали. Хозяева кота рассказали о клинике, в которой не стоит оставлять своих любимцев. Думаю, клиника потеряет гараздо больше.
13 апреля 2013, 00:38
бедный кот, растерзанный собаками. Представляю, как он один там боролся за жизнь с кучей собак, и бежать не куда - заперты вместе!