перейти к публикации
8 комментариев к публикации

12-летний мальчик попал под Toyota Passo

Гость
10 апреля 2013, 13:41
Парнишке - скорейшего выздоровления. В этом возрасте дети безбашенные, носятся сломя голову не глядя по сторонам. И сам пострадал, балбес, и человек пострадал ни за что. Виноваты родители и школа, что не привили в этом возрасте уважение к ПДД
Гость
10 апреля 2013, 11:39
Ребёнка жалко, пусть скорее выздоравливает. А водитель не виноват, т.к. мальчишка перебегал дорогу над подземным переходом. Пусть родители сделают вывод о том, чему они научили ребёнка за 12 лет.
Гость
13 апреля 2013, 12:19
pol805, то есть на скорости 60 машина встанет как вкопаная?! чушь не говорите, а по нашим СУПЕРдорогам я последнее время вообще 40 езжу...так что не надо винить водителей, помните-пешеход тоже участник дорожного движения и ОБЯЗАН соблюдать правила!
Гость
10 апреля 2013, 17:07
Водители! будьте внимательны! Это дети, носятся они,не думая о последствиях. А сейчас еще велики достанут и вообще.....я сама мама, как ребенку втолдычить,что дорога -это опасно?! Только страшилками,наверное
Гость
10 апреля 2013, 18:40
Екатерина, сядьте за руль и попробуйте остановиться, когда под колёса вылетает ребёнок таких родителей как вы. Ещё полезно почитать законы физики. Тормозной путь там, инерция и т.п. Мой ребёнок с коляски выслушивает где и как нужно дорогу переходить. Тепеь даже уже одергивать начала, если специально допускаю ошибку.думаю, азы правил безопасности я вложу. Ради её же блага. А вы продолжайте просить водителей не ездить, потому что ваш ребенок на проезжей части.
Гость
10 апреля 2013, 22:56
Хостья, сядьте за руль, и попробуйте ездить 60, как положено в ПДД, и не надо будет физику читать, и тормозной путь высчитывать, других упрекать легко, а вы попробуйте начать с себя...
Гость
10 апреля 2013, 12:22
Антон, а Вы видели там какой подземный переход? В него лишний раз страшно заходить даже взрослым.
Гость
11 апреля 2013, 23:44
Местная,я по нему хожу. И не чего в там страшного нет.Вполне приличный переход.И свет есть. Днём там всегда спокойно.