перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Джип протаранил «Ладу» на перекрестке (видео)

Гость
3 апреля 2013, 19:27
"Виновник аварии устанавливается" - на видео видно что джип начал пересечение перекрёстка после того как ему загорелся зелёный.
Гость
4 апреля 2013, 08:35
из записи неясно горел ли для водителя ваза красный свет предположительно горел, тогда ясно кто виновет. если не горел, то не ясно - помеха справа то стоит, только один пролетел, можно только предпожить что для выезда рабочих на кирова два периода, а для проезда по более загруженной кирова один. ну у нас много "специфически" настроенных светофоров, и для ваза должен загорется крансый. аффтар ролика видел аварию и поехал дальше, наплевать ему что кому-то может понадобится помощь, и что он свидетель.... зато запись в инет выложит.. неприятный тип..
Гость
4 апреля 2013, 09:28
sibcat, согласен, обычно такие типы руководствуются принципом "а мне что, со мной такого не случится". А когда случается, начинают в вконтактах слезно просить свидетелей откликнуться. Хотя никакой проблемы остановиться и дать координаты нет, тогда и новостей бы "виновный устанавливается" было бы поменьше
Гость
5 апреля 2013, 02:35
sibcat, а с чего вы решили что регик уехал с места ДТП? Возможно он отъехал в безопасное место, припарковал там автомобиль (чтобы не создавать помех на дороге) и вернулся к участникам ДТП.
Гость
3 апреля 2013, 19:22
ну сразу видно на тазике виноват.
Гость
3 апреля 2013, 20:54
ниссан, тоесть правило "помеха справа" уже успели отменить да????
4 апреля 2013, 15:43
Инженер, а при чём здесь помеха справа, если перекрёсток регулируется светофором.А "помехи" работают только на нерегулируемых перекрёстках.
Гость
4 апреля 2013, 15:59
Инженер, а помеха справа отменяет сигналы светофора?
Гость
4 апреля 2013, 11:24
Обычный светофор наэтом перекрестке, работает в нормальном режиме. На видео видно, что у аутлендера загорелся зеленый, и он спокойно поехал.А 15-шка ехала на красный, видимо зазевался водитель... Водитель джипа мог спрокойно затормозить и избежать ДТП... Но не судьба видать...
Гость
4 апреля 2013, 10:26
На записи видно, что джипу загорелся зеленый (светофор справа) и уже горел 3 секунды до столкновения.
Гость
4 апреля 2013, 09:53
так на этом перекрестке уже пару дней светофор не работает
Гость
4 апреля 2013, 13:22
Простите, с каких пор аутлендер стал "джипом"? Я понимаю, что эта новость и комментарии греет сердца обладателей популярной машины, но аутлендер всего лишь недорогой и достаточно убогий кроссовер, с крайне ограниченной проходимостью. Владельцы настоящих БЧД (Больших Чёрных Джипов) смеются над вами.
Гость
4 апреля 2013, 16:21
БЧД, мне кажется, сейчас не эта проблема обсуждается... "...Роза пахнет розой, хоть розой назови ее, хоть нет..."
Гость
3 апреля 2013, 21:29
джип поторопился со среднего ряда рванул, вот и наказал себя сам
Гость
3 апреля 2013, 21:20
А если приглядеться, то у джипа был знак уступи дорогу.
Гость
4 апреля 2013, 10:44
Просто прохожий, А причем тут знак, если горит светофор? Приоритет светофора над знаком никто не отменял
Гость