перейти к публикации
22 комментария к публикации

«Газпром нефть» заставили снизить цены на бензин

Гость
26 марта 2013, 12:30
Тьфу, для них эти 737 тысяч кот наплакал, если учесть сколько в городе АЗС ГАЗПРОМ и сколько там заправляются. А цены как обычно снизят на 20-50 копеек............ P.S уже давно перешёл на ТопЛайн, предпочитаю на автоматике которая на волгоградской там и цены на весь бензин дешевле на 1 рубль 10 копеек=)
Гость
27 марта 2013, 10:24
Omich, при том что на топлайновском 92-м я проезжаю столько же сколько на газпромовском 95-м, а газпромовский 92 вообще махом сжигается, не успел заправить уже пустой..
Гость
27 марта 2013, 11:10
Жека, Граждане, а где Топ Лайн берет свой бензин, они его покупают у Омского Монополиста, а почему он стоит дешевле у них, потому что разбавляют присадками.
27 марта 2013, 13:20
NoName, ага, а то газпром не разбавляет)) И правильно Жека заметил, сжигается моментально! Я тоже заметила!
Гость
26 марта 2013, 12:34
Это не штраф ! - так пожурили . А не много ли три месяца ? Обвиняемым в частном порядке десять дней всего лишь дают
Гость
27 марта 2013, 11:35
А чего вы радуетесь??? Деньги необоснованно отобрали "у нас", а штраф заплатят в казну... В итоге и волки сыты (читай казна пополнилась) и овцы целы (читай ГПН остался при своих деньгах)... В сухом остатке - с нас содрали очередной раз деньги для пополнения казны....Ура, товарищи!!! Ура... Только тошнит уже от наших чинуш и о их заботы о народе...
Гость
26 марта 2013, 15:54
ну все! ждем снижения на 10 копеек
26 марта 2013, 12:27
ну наконец то! свершилось,давно уже пора поять что даже в новосибе цены на бензин на рубль меньше
Гость
27 марта 2013, 12:54
леха777, где вы видели такие цены? В Новосибе? Я Вас УМАЛЯЮ!
Гость
26 марта 2013, 17:07
«Газпром нефть» - «Газпромнефть-Омск» по сути это перекладывание денег из одного кармана в другой... и штраф это в конечном итоге отразится на простых покупателях, т.к. его тупо включат в цену...
27 марта 2013, 14:22
Акцизы на бензин сделали, транспортный налог в Омской области не отменили, еще и деньги "с рядовых граждан" в виде "штрафов в гос.бюждет". С трех сторон нас граждан и бьют - да нет у нас столько щек!!!!!!
Гость
27 марта 2013, 15:31
А полученную прибыль требуют вернуть или штрафиком отделались? Раньше "Сибнефть" жировала , а теперь "национальное достояние" жирует. Мы своими крохами им данное достояние строим и умиляемся что это ведь государство, а не олигархи, типа Березовского, хотя неправильно-это ведь о покойнике либо хорошо либо ничего. Нынешние гос. менеджеры мне лично не сколько не милее тех олигархов, те хоть могли думать что это их и они просто обязаны увеличивать своё достояние, а эти новые кроме как про "отжим" бабок, из контролируемых структур в целях личного обогащения, ни о чём другом не думают. Понимаю так что за Олимпиаду в Сочи мы будем всю оставшуюся жизнь краснеть смотря на другие олимпиады и оглядываясь на то что останется от олимпийских объектов в Сочи.
Гость
26 марта 2013, 13:49
И когда планируют снизить цены????
Гость
27 марта 2013, 09:32
ахаха, про 20-50 копеек четко подмечено, хотя люди с большим кошельком этого и не ощущают!!
Гость
27 марта 2013, 16:24
Чистая прибыль газпрома - 3 млрд.руб. В ДЕНЬ. Этот штраф для них что комар для слона...
Гость
27 марта 2013, 22:30
Максим, ты не путай газпром - где платят, и газпром нефть..... это совершенно разные организации.
Гость
26 марта 2013, 18:50
Государственное предприятие, а так Омичей обдирает. Где вы гарант конституции?
Гость
27 марта 2013, 13:23
а когда и на сколько снизят то? а то я что-то сегодня как-то не заметил снижения цен на бензин...
Гость
27 марта 2013, 21:14
а моральный и материальный вред омичам гАЗПРЁМ не собирается компенсировать?
Гость
27 марта 2013, 22:25
))) а представьте что они платят сотрудникам пользуясь монопольным положением... где уже 50.000 средняя зп.)) о которой думаю мало кто слышал.
Гость
28 марта 2013, 10:32
в казахстане 92 бензин стоит 22 рубля