перейти к публикации
26 комментариев к публикации

19-летний студент стал таксистом ради поездки на Кипр

Гость
4 марта 2013, 17:41
У чувака цель не на Кипр полететь, а принять участие в международных соревнованиях. Помог себе сам - молодец. Тем более кроме как на себя, в этой стране рассчитывать не на кого.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 марта 2013, 14:18
Молодец - поставил цель и добился. Зарабатывать наверное позволяет график учебы...
Гость
4 марта 2013, 15:41
Есть цель - добиваешься любыми способами. Про восстановление все верно, но ты можешь тренироваться и сидеть на месте, тогда в чем смысл твоих тренировок? В Омске есть хоккей, про все остальное забывают. Обсуждать все горазды.
4 марта 2013, 14:07
Молодец парень! Вот чем надо заниматься, а не бухать и курить!
Гость
4 марта 2013, 18:44
да что вы вообще все знаете про спорт??? я знаю этого парня и у него все хорошо с учебой!!! ну а недосып это дело привычное для каждого спортсмена. а таксистом можно и 80 тыс. заработать в месяц
Гость
4 марта 2013, 22:20
кто вам сказал что он за 1 месяц заработал 50 тысяч? я работаю таксистом уже 10 лет, на своей машине по 12-14 часов каждый день с вычетом амортизации и гсм чистыми выходит 30-40 тысяч, никогда не поверю, чтобы 19 летний юнец только получивший права смог заработать 50 тысяч чистыми за месяц
Гость
5 марта 2013, 12:26
Иван, плохо работаете! Элементарно 60-70 в мес.
Гость
5 марта 2013, 17:37
Слава, и убить машину через месяц
Гость
4 марта 2013, 14:20
для спортсмена восстановление порой важнее самой тренировки!!! чтож за тренеры такие? как они его тренируют, зная о его недовосстановлении....
Гость
4 марта 2013, 13:36
"Днем учился и тренировался, ночью работал таксистом".. А когда он спал?
Гость
4 марта 2013, 14:43
девочка, если есть цель - способ ее достижения можно найти всегда и хронический недосып в этом случае лишь малая часть проблемы молодого человека. Настоящий мужик. Не ныл, как многие из-за отсутствия финансирования его поездки, а сам взял и решил эту проблему. Удачно ему выступить!
Гость
4 марта 2013, 14:52
девочка, подрастешь- узнаешь что значит быть студентом.
Гость
4 марта 2013, 15:36
Виктория, я студенчество уже прошла и что такое недосып знаю. Я про то, что не дай бог попасть в такси, водитель которого практически не спит!!! Это же не безопасно!!!!!!
Гость
4 марта 2013, 15:43
Молодец! А то ноют многие, мол зарплаты маленькие, денег не платят... Студент!!! 19 лет!!! 50 тысяч таксистом!!!
4 марта 2013, 14:43
молодец, что добивается поставленной цели. Но таксовать в 19 лет рано,моё мнение.
Гость
12 марта 2013, 11:13
Ну как всегда найдутся и противники, и сторонники!!! Парень просто молодец!!!! Сейчас единицы молодых людей в его возрасте вообще к чему-то стремятся! А он поставил цель - и добился! Вам бы следовало у него поучиться!
Гость
4 марта 2013, 17:02
Интересно, а машину он может позволить себе на полставки в велоцентре???
Гость
4 марта 2013, 15:36
Когда говорят что днем учился а ночью таксовал, следует понимать что засыпающий 19летний водитель тебя пытается куда то довезти а, днем он спит на лекциях. Ни учебы ,ни работы по хорошему . это называется- цель в жизни дороже самой жизни.
Гость
4 марта 2013, 17:05
rex, ничего подобного! вот как раз только в 19-25 лет когда супер нужны деньги может молодой организм жить в таком режиме и спать по 2-3 часа в сутки и при этом быть отличником и лучшим на работе....Сама при наличии ребенка, ответственной работы с 9-до 18-00 ежедневно ВТОРУЮ!!!! вышку с красным дипломом окончила
Гость
5 марта 2013, 00:31
В чём прикол новости? Насколько я знаю, все люди работают, что бы за что-то заплатить, а что особенного в данном случае?
4 марта 2013, 15:33
Учеба хромает наверное у него... раз цель в жизни на КИПР полететь....
Гость
4 марта 2013, 19:02
Iamrostverg, вы, вестимо, читаете между строк. Человек хотел полететь НА СОРЕВНОВАНИЯ!