перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Маршрутка с пассажирами легла на левый бок

15 февраля 2013, 19:12
Не может этого быть! у нас дороги чистятся круглосуточно, если верить СМИ и чиновников) Так что никаких сугробов вдоль дорог и обочин быть не может))) ахахахаха

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 февраля 2013, 20:34
Эти маршрутки давно пора ликвидировать из Омска - сплошной металлолом!
Гость
18 февраля 2013, 10:31
и ездить на пежо, где не протолкнутся, или на пазиках...удивляюсь, какой народ у нас живет....маршрутки самый адекватный транспорт!!!!
18 февраля 2013, 10:42
Horek, Посмотрим что ты запоешь, когда газелек вообще не останется... Ведь если вместимость больше то и интервал движения больше будет и вместимость потребует сокращения единиц техники... И чем в итоге маршрутки будут отличаться от муницыпального транспорта??? На этот вопрос вы ответете сами года через 2 когда газелек совсем не останеться и ждать битком набитую маршрутку вы будете по 15-20 минут, ради того что бы ехать стоя! Что же продолжайте хаять газельки, мне то без разницы я на них не езжу , но таких как вы понять не могу))))
18 февраля 2013, 10:48
Horek, Да и еще один момент упустил, обратите внимание на наш и без того загрязненый воздух, с исчезновением газелек он станет еще более загрязненым и дышать будет намного труднее, ведь нынешние газели работают на газе,а предлагаемое "благо от мэрии" на дизельном топливе у которого содержание СО2 раз в 10 выше чем у авто работающего на газе! Так что можно переставать воевать с Титаном по поводу кремниевого завода. ведь мы задохнемся от новых маршруток и выбросы от нового заода будут всего лишь каплей!
Гость
16 февраля 2013, 20:16
"...специалисты уточняют - ... - возраст пострадавшей девушки" А почему это важно в данном случае? И что, она ни в какую не сознается?
Гость
16 февраля 2013, 17:11
Вчера видел маршрутку 353, правда не газель, форд какой-то темно-синий микроавтобус, номер кажется 208. Ехал по горбатому 60 в потоке (разрешенная 40), маршрутчик ловко лавируя между машин как стоячего меня и остальных обошёл и вперед укатил. Он был не пустой, вез пассажиров, останавливался на остановках, пару раз его догнал, затем так же ловко он меня обгонял.
Гость
16 февраля 2013, 00:36
Там сугроб на обочине около метра высотой. Колея от маршрутки прошла ниже, но, видимо хватило для опрокидывания на бок:(