ну и куда ему идти на работу с таким диагнозом? кто его теперь возьмет?лишили заработка. мож было у него один раз в детстве
Гость
5 февраля 2013, 13:41
аноним, а если не один раз в детстве? Представь, если приступ бы был за рулем? Хотелось бы кому-нибудь оказаться в неуправляемой газельке на полной скорости?
Гость
5 февраля 2013, 13:48
аноним, думаю, если бы вы попали с ним в ДТП или увидели проявление, то говорили бы по-другому. если раз и в детстве ,то с учета снимают ,а человеку уже 53 года + работа все же это нервная, перегрузки ,что при данном диагнозе крайне нежелательно. эпилепсия, насколько знаю, не обязательно проявляется в припадках, но это поражение головного мозга и нервной системы и ,соответсвтенно, может быть не прогнозируемо. конечно, жалко, человека, но могло быть и гораздо печальнее
Гость
5 февраля 2013, 22:56
аноним, куда с таким диагнозом? неужели в микрохирурги?
Гость
5 февраля 2013, 14:14
А если бы у него случился приступ за рулём, и он бы убил десяток пассажиров своей маршрутки. А потом бы выяснилось, при расследовании, что он страдал эпилепсией, вы бы сами и кричали громче всех:"Беспредел! Коррупция! Куда смотрели!"
за один раз в детстве на учете не ставят..диагноз снимают через 3 года, если отсутствуют приступы. + если он на учете, то скорей всего аэп принимает, а раз принимает, то обследования не с очень хорошим результатом. Не спорю, что теперь он без работы.но придется искать что-то другое, не связанное с перевозками и опасной работой. Только представьте: приступ у водителя, который везет пассажиров...это может закончиться не одной смертью! А про управление большегрузами - вообще в шоке! Это чистая случайность, что не случилось происшествия с травмами или смертями. О чем сам водитель думал??? В данной ситуации это просто безрассудство и полный пофигизм к жизням людей!
Гость
5 февраля 2013, 15:01
Сидел бы на инвалидности и чем нибудь другим ремислом занимался, что именно в эту профессию все уперлось???
Гость
5 февраля 2013, 15:56
С эпилепсией куча работы можно найти, а вот за руль с эпилепсией это УЖАС, сама раз ехала на маршрутке и у водителя начался приступ прям за рулем. Это было неописуемо, его гнуло во все стороны, пена изо рта и ногоами жал то на газ то на тормоз, представляете это зрелище??все были в ужасе,пассажиры маршрутки быстро среагировали вытащили водителя и в салон его. Я потом долго на автобусах ездила.
Гость
6 февраля 2013, 10:19
Надо наказывать тех, кто ему водительскую справку выписывал о том, что он здоров!
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
767мм 86%Больного эпилепсией маршрутчика лишили прав