перейти к публикации
15 комментариев к публикации

«Газпромнефть» незаконно отказалась снизить цены на бензин

Гость
31 января 2013, 13:38
почему у нас со своим Нефтезаводом, бенз стоит дороже того же нск или кемерово!!!???

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
31 января 2013, 16:11
123, не правда. Бенз в новосибирской области в среднем на 50 коп. дороже. Это если быть объективным. Езжу видел и заправлялся.
31 января 2013, 17:03
123, Нефтезавод давно не омский, мы омичи люди второва сорта, мы дышим нефтезаводом, мы работаем за копейки на нефтезаводе, а жируют москвичи. Сибирь это колония московии.
Гость
31 января 2013, 18:14
Коренной, вы правы, но далеко не всегда. Осенью почти месяц в нск на газпромовских же АЗС бенз стоил на 50 копеек дешевле, чем в Омске.
Гость
31 января 2013, 13:16
Им эта сумма что мне коробок спичек, может и меньше они за это время намного больше прибыли получили. Еще заявят про исковые сроки давности и штрафа вообще не будет.
Гость
31 января 2013, 13:15
учитывая сколько в день продается бензина...то этот штраф капля в море, ГПН выгоднее штрафы раз в 4 года платить, чем снижать цену
Гость
31 января 2013, 13:20
Газпромнефть-Омск после такого штрафа точно разорится
Гость
31 января 2013, 13:24
Видимо поэтому цена на бензин скаканула сразу на 40 коп. Остается надеятся, что как только 300000 руб. отобъют, сразу цена вернется на место!
31 января 2013, 13:40
Какой огромный штраф для газпромнефти... Видно придеться пожертвовать полудневной выручкой с ОДНОЙ самой беспонтовой заправки.
Гость
31 января 2013, 15:55
Ну, АВАНГАРД же надо содержать как то, вот и дороже бенз у нас)))))))))))
Гость
31 января 2013, 17:16
Недавно был в Казахстане и был приятно удивлен стоимостью бензина, наш 92 от нашего омского газпрома на фирменной заправке стоит примерно 22 руб... Так его туда надо привезти, заплатить местные налоги... и по такой цене еще получают прибыль... парадокс или с нас в омске получают двойную маржу???
Гость
31 января 2013, 22:08
Это какой же срок им установили для исполнения предписания, если его выдали еще в 2009, а проверять начали только в 2012?
Гость
1 февраля 2013, 01:15
Несчастному предпренимателю за ненаклеенный ценник или типа того светит штраф в 20 тысяч. Старушка за торговлю луком без разрешения может нарваться на штраф в 500р . И это разово,что в масштабах их прибыли составляет астрономическую сумму. А тут такое систематическое нарушение - такие штрафы при их прибыли просто издевательство. Не правосудие,а смех. Такое ощущение,что тот,кто выписывает эти с позволения сказать,,штрафы,, сам в теме и симулирует средневековую индульгенцию.
Гость
1 февраля 2013, 08:47
Обидно то, что мы нюхаем этот нефтезавод, так еще и платим за это дороже!
Гость
1 февраля 2013, 11:35
А по комуналке когда проверять будут? Цены задрали на всё, вот только на каком основании? Когда проверять будут? Коров дойных нашли чтоли????!!!!