123, Нефтезавод давно не омский, мы омичи люди второва сорта, мы дышим нефтезаводом, мы работаем за копейки на нефтезаводе, а жируют москвичи. Сибирь это колония московии.
Гость
31 января 2013, 18:14
Коренной, вы правы, но далеко не всегда. Осенью почти месяц в нск на газпромовских же АЗС бенз стоил на 50 копеек дешевле, чем в Омске.
Гость
31 января 2013, 13:16
Им эта сумма что мне коробок спичек, может и меньше они за это время намного больше прибыли получили. Еще заявят про исковые сроки давности и штрафа вообще не будет.
Гость
31 января 2013, 13:15
учитывая сколько в день продается бензина...то этот штраф капля в море, ГПН выгоднее штрафы раз в 4 года платить, чем снижать цену
Гость
31 января 2013, 13:20
Газпромнефть-Омск после такого штрафа точно разорится
Гость
31 января 2013, 13:24
Видимо поэтому цена на бензин скаканула сразу на 40 коп.
Остается надеятся, что как только 300000 руб. отобъют, сразу цена вернется на место!
Какой огромный штраф для газпромнефти...
Видно придеться пожертвовать полудневной выручкой с ОДНОЙ самой беспонтовой заправки.
Гость
31 января 2013, 15:55
Ну, АВАНГАРД же надо содержать как то, вот и дороже бенз у нас)))))))))))
Гость
31 января 2013, 17:16
Недавно был в Казахстане и был приятно удивлен стоимостью бензина, наш 92 от нашего омского газпрома на фирменной заправке стоит примерно 22 руб... Так его туда надо привезти, заплатить местные налоги... и по такой цене еще получают прибыль... парадокс или с нас в омске получают двойную маржу???
Гость
31 января 2013, 22:08
Это какой же срок им установили для исполнения предписания, если его выдали еще в 2009, а проверять начали только в 2012?
Гость
1 февраля 2013, 01:15
Несчастному предпренимателю за ненаклеенный ценник или типа того светит штраф в 20 тысяч. Старушка за торговлю луком без разрешения может нарваться на штраф в 500р . И это разово,что в масштабах их прибыли составляет астрономическую сумму. А тут такое систематическое нарушение - такие штрафы при их прибыли просто издевательство. Не правосудие,а смех. Такое ощущение,что тот,кто выписывает эти с позволения сказать,,штрафы,, сам в теме и симулирует средневековую индульгенцию.
Гость
1 февраля 2013, 08:47
Обидно то, что мы нюхаем этот нефтезавод, так еще и платим за это дороже!
Гость
1 февраля 2013, 11:35
А по комуналке когда проверять будут? Цены задрали на всё, вот только на каком основании? Когда проверять будут? Коров дойных нашли чтоли????!!!!
Сейчас-9°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -13
0 м/c,
768мм 92%«Газпромнефть» незаконно отказалась снизить цены на бензин