перейти к публикации
6 комментариев к публикации

Омич напал на женщину после знакомства в интернете

21 января 2013, 13:05
Гость
21 января 2013, 15:09
Любопытно, как это в ходе обычного общения можно невзначай попросить скотч?
Гость
21 января 2013, 16:16
???, а вас не удивляет что она его при указанных обстоятельствах вообще в дом пустила? указал что он Иванов Иван :) еще наверное Иванович, кроме того, первая встреча должна быть всегда на нейтральной территории в людном месте. Только потом, уже после второй -третьей или может и раньше а может и позже, это уже на чела смотреть надо, можно и в гости, а так.. эмм а может инсценировочка? чувак ну прямо гений, ну черт с ним номер может быть не его и не известно как добытый, но в инет он регулярно выходил как-то, найдут почти наверняка, да и приметы надеюсь дама запомнила? Но что меня еще поражает, увидела не того кто на фото и впустила..
21 января 2013, 15:43
Такие женщины даже теперь, в тюрьму ему передачу насить будут.
21 января 2013, 15:46
Как это он так приготовился, что скотч с собой не принес??? А если бы у нее не было скотча, то и преступления бы не было?))))))))
Гость
21 января 2013, 17:20
Диманыч, да, тёток наших можно только пожалеть, не от хорошей же жизни вот так неизвестно кого в дом звать, и тетка то, видимо, была не совсем пропащая, раз на 180 тыс. дома золота было.
Гость
22 января 2013, 08:31
Можно подумать с осени они прям ни разу не встречались. Больше верьте тому, что напишут. Наверняка это был всего лишь ПЕРВЫЙ раз в гостях у дамы. Но нигде не указано, что это вообще первая встреча. Начинается сразу. А насчет "не тот кто на фото, бла-бла".... на всех сайтах таких больше половины народу под чужими именами, фотами, возраст не тот, и вообще женат/замужем. Че ерунду молоть...