перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Омич купил в банке монету за 10 млн рублей (фото)

Гость
11 января 2013, 22:04
Вот уж действительно,самый "бедный" город в России,тут сидишь и думаешь как с новыми ценами на проезд в городском транспорте жить дальше,а у людей то совсем другие проблемы...,Россия-страна контрастов!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 января 2013, 16:58
очень мало-вероятное вложение на будущее...Если учитывать(по ценам ломбардов даже),что 1г золота=1000р,то 1кг=1млн.руб.,а 3кг=3млн.руб. И платить 10млн за 3кг золота-это дорогой понт!
Гость
12 января 2013, 17:42
Феофан, не забывайте, что в монете 999 проба золота
Гость
12 января 2013, 23:16
Goldman, и что? всё равно дорого получается)) из 1 гр чистяка (999) получается 1.44 гр 585 пробы)
Гость
14 января 2013, 08:48
а в чем смысл номинала монеты, меньшего чем стоимость материала, из которого она изготовлена?
Гость
14 января 2013, 09:30
Нона, ну в обратном случае было бы как минимум глупо...=)
Гость
14 января 2013, 16:21
Нона, Нона, это так называемые инвестиционные монеты, чья рыночная стоимость ВСЕГДА будет отличаться от ее номинала. Но вы можете спокойно расчитаться ею в магазине, но уже исключительно по указанному на ней номиналу - 25.000 рублей :)
Гость
11 января 2013, 23:08
как при средней з/п в 26 т.р. можно такое себе позволить?!
Гость
12 января 2013, 11:46
ravik4, в ипотеку!
12 января 2013, 23:42
На сегодня курс золота1623.89.если не ошибаюсь,котировки идут вроде бы на 585пробу,на 999 цена раза в 2 выше
Гость
14 января 2013, 09:50
Ольдара, как раз наоборот. Курс 1623,89 на 999. 585 стоит 940 ру.
Гость
13 января 2013, 14:14
Мне в банке навязали монету новогоднюю за 5 тысяч, иначе кредит не давали...Лежит теперь в деревянной лакированной коробочке, вся в змейках, красивая... Чо с нейделать, ума не приложу.
Гость
13 января 2013, 15:01
германика, Там тоже видимо кредит нужно было взять большой, вот и навязали монету.
11 января 2013, 18:58
Ну тут можно только поздравить человека.
Гость
11 января 2013, 21:37
Неплохое сбережение денег- со временем не потеряет ценность а рубли инфляция сожрет
12 января 2013, 11:51
Ему немножко денег на золото не хватило, он поднял цену за проезд.
12 января 2013, 11:56
В оборот его, откуда такие деньки ( каким способом получены), налоги заплатил с прибыли и прочее.
Гость
12 января 2013, 13:06
А у вас средняя зплата 26 000? А все плачете.
Гость
12 января 2013, 13:33
налогом его обложить! 75 процентным!
Гость
12 января 2013, 20:06
Молодец товарищ! Хороший подарок своим детям сделает на совершеннолетие. Цена монеты увеличится в несколько раз. Завидуйте!
Гость
15 января 2013, 08:33
У меня родственник есть нумизмат, коллекционер. Так он покупает такие подобные монеты по 100 тыс, по 200 т.р. по 500 т.р., а потом продает их другим еще дороже. Но самое интересное, что сам он выглядит как бомж, ходит в старой одежде которой лет 20 уже, собирает всякие жестяные банки, ездит на автобусе, живет в деревне, и вы бы ни когда не подумали на него что он может купить такие монеты, не удивлюсь если это действительно будет он. У него даже письма есть президента РФ, типа он такой молодец сохраняет историю России в монетах и т.д.